Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В Москве впервые пройдет выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia

20.07.2021 14:35

Пресс-релиз

Parking Russia 2021

С 16 по 18 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» впервые состоится Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia. На выставке будет представлено парковочное оборудование и системы автоматизации, оборудование и материалы для строительства и эксплуатации паркингов, автоматизированные парковочные системы, а также программное обеспечение и услуги для обустройства и эксплуатации парковочного пространства.

Parking Russia – специализированная выставка оборудования и технологий для обустройства муниципального и коммерческого парковочного пространства. В выставке примут участие российские и иностранные производители и поставщики парковочного оборудования, систем контроля доступа и видеонаблюдения, систем навигации и индикации, разработчики систем управления, программного обеспечения для поиска и оплаты парковки.

Выставку Parking Russia 2021 посетят операторы и владельцы парковочных пространств, представители муниципальных властей крупнейших городов России, отвечающие за обустройство парковочной инфраструктуры, руководители строительных компаний, заинтересованные в организации парковочных пространств на своих объектах, руководители и специалисты компаний-поставщиков услуг по проектированию, строительству, обустройству, модернизации, управлению, автоматизации парковочных пространств.

Выставка Parking Russia предоставит участникам и посетителям широкие возможности для увеличения продаж, развития бизнеса, обмена опытом и получения стратегической информации по вопросам развития индустрии паркингов в России. Parking Russia - важное отраслевое событие, где определится курс на трансформацию парковочных пространств в инновационные паркинги завтрашнего дня.

В рамках выставки пройдет отраслевая конференция «Индустрия паркингов в России», где лидеры общественного и частного парковочного сектора поделятся отраслевыми исследованиями и стратегической информацией, необходимой для работы на сегодняшнем рынке, помогут разобраться в сложностях парковочной индустрии.

Организатор выставки Parking Russia – компания «МВК» – российский выставочный организатор, чей выставочный портфель включает более 50 выставок, ежегодно организуемых в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге. Компания входит в ТОП-10 выставочных организаторов в России по объему выставочной площади, лидируя при этом по количеству ежегодно организуемых выставок.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента