Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

СеМАТ RUSSIA 2021 - выставка решений для эффективной логистики

20.09.2021 14:02

Пресс-релиз

СеМАТ RUSSIA 2021

С 21 по 23 сентября 2021 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится 11-я международная выставка складской техники и систем, подъёмно-транспортного оборудования и логистических услуг СеМАТ RUSSIA, организатором которой является ООО «Дойче Мессе РУС», дочерняя структура немецкой выставочной компании Deutsche Messe AG.

На площади свыше 8 000 м² свои технологии представят более 130 экспонентов из России, Бельгии, Турции, Китайской Республики Тайвань, Италии, Китая, Канады и Беларуси. В числе участников компании, представляющие такие мировые бренды как STILL, LINDE, SSI Schaefer, Wanzl, JBC, JAC, Haulotte и многие другие. Каждая третья компания представляет свои решения на СеМАТ RUSSIA впервые.

В этом году на стендах участников будет представлено много новинок техники и решений для организации работы складского комплекса и интралогистической системы. Беспилотные летательные аппараты (дроны для инвентаризации) российского производства от UVL Robotics; новый модельный ряд подъёмно-транспортного оборудования от Mitsubishi, Hangcha, Polar Badger, JAC, MAGNI; инновационные программные решения от PSI Logistics, EME WMS и АНТ Технололджис; роботы (AGV) для производственной и складской логистики от Geek+, CMC, Casun и многое другое.

Впервые на СеМАТ RUSSIA пройдёт Финал 7-ого всероссийского чемпионата водителей погрузчиков Stapler Cup (организатор Linde Material Handling).

Традиционно все три дня выставку будет сопровождать обширная деловая программа. 28 разноплановых мероприятий пройдут на 5 конференц-площадках: презентации «Галереи решений», семинары, конференции и дискуссии на самые острые для логистов темы. Экспертизой и лучшими практиками поделятся руководители логистических структурных подразделений компаний «Утконос ОНЛАЙН», PepsiCo, СИБУР Холдинг, Х5 Retail Group, «Сберлогистика», СТД «Петрович».

В качестве соорганизаторов и партнеров деловой программы и выставки в целом выступают Координационный совет по логистике (КСЛ), LogistiX, SCM Академия, журнал «Логистика», PIM Solutions, портал Logirus, PwC, ЛТ Менеджмент, Полипластик (PolySafe), Fives, Axelot и другие авторитетные в своих секторах рынка компании.

Впервые в 2021 году СеМАТ RUSSIA дополнит выставка транспортной упаковки, упаковочного оборудования и средств автоматизации упаковочных процессов TRANSPACK. Благодаря этому, посетители смогут в рамках одной экспозиции решить максимально полный спектр задач.

Генеральный спонсор выставки СеМАТ RUSSIA первый системный интегратор международного уровня на российском рынке компания Comitas.

11-я международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг СеМАТ RUSSIA пройдёт 21 по 23 сентября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1.


О выставках СеМАТ в мире

Выставки СеМАТ Deutsche Messe предоставляют отрасли внутрипроизводственной логистики великолепную выставочную платформу на ключевых рынках мира, позволяя компаниям демонстрировать свою продукцию и инновации заинтересованной аудитории в соответствующих странах и регионах. От инновационных энергосберегающих промышленных грузовиков до сложных, полностью автоматизированных конвейерных систем и новейших систем управления и ИТ-разработок в сфере логистики - выставки СеМАТ освещают все аспекты внутрипроизводственной логистики. Выставочные категории завершаются кранами, подъемниками и подъемными платформами, а также системами автоматического опознавания, роботизированной логистикой и упаковочными технологиями внутрипроизводственной логистики.

Дополнительная информация на официальном сайте выставки: www.cemat-russia.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента