Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

12 октября в Минске состоится вторая региональная выставка франшиз

11.10.2021 13:58

Пресс-релиз

Выставка франшиз в Минске 2021

Выставка франшиз компании «Franch РЕГИОН», посвященная партнерскому бизнесу, пройдет в комфортабельном отеле Crowne Plaza Minsk (ул. Кирова, 13) и соберет ведущих экспертов, представителей крупного бизнеса, чтобы обсудить целый ряд вопросов, связанных с перспективами и проблемами развития франчайзинга в Беларуси и его роли в формировании малого и среднего предпринимательства.

Также в рамках выставки пройдет Академия Франчайзинга, ориентированная на решение практических вопросов в управлении бизнесом.

Участниками станут более 20 компаний, желающие расширить свой бизнес по франшизе, а именно: «Сдэк» - российский оператор экспресс-доставки документов и грузов, франшиза, презентация франшизы «Тинейджер на миллион» - компания по организации тренингов для подростков, «Этажи» - федеральная риелторская компания, салон Красоты «Сахар» - работающие по авторской методике, франшиза MYBOX - доставка азиатской еды на дом и офис, кофейня самообслуживания «Кофе Саунд», франшиза Драгон бар — азиатский бар миксологии чая и фруктов, Hobby Games - магазин настольных игр, Befree – магазин одежды, Zarina - современный женственный стиль на каждый день, Love Republic - проверенный временем успешный бизнес женской одежды и многие другие.

Кроме того, спикеры затронут насущные темы для бизнесменов. Среди спикеров: Кира Гофштадт – создатель и руководитель компании «Franch РЕГИОН»; Ольга Леонтьева - Председатель Ассоциации Белфранчайзинг, член Всемирного совета по франчайзингу, сертифицированный франчайзинговый консультант, руководитель франчайзинговой компании Контрактор. Тема выступления: Франчайзинг в Беларуси - состояние рынка и основные тренды, Виктор Большаков - Основатель и управляющий партнер проектов TopFranchise.ru / TopFranchise.com, Сертифицированный трекер ФРИИ Развитие Российского и Международного маркетплейса франшиз. Тема выступления: Франчайзинг в России и мире, Анастасия Рачковкая Руководитель проектов компании ООО «Завод Франшиз», Эксперт в сфере коммуникаций, выстраивание доверительных отношений с клиентами Тема выступления: 8 составляющих успешной франшизы вашего бизнеса, Маргарита Никитина - Основатель международной сети отелей для животных BookingCat & BookingDog. Тема выступления: Франчайзинг. Опыт выхода на зарубежный рынок и другие.


Выставка франшиз в Минске 2021

Генеральный радио партнер: Радио «Мир» — белорусская музыкально-информационная радиостанция

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ)

При поддержке Ассоциации «Белфранчайзинг»

Официальный тревел-партнер Aerotour – услуги по туризму и путешествиям.

Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН».

Выставки франшиз в регионах России 2021 г.:
Пермь (9 ноября), Казань (30 ноября) и Санкт-Петербург (14 декабря).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента