Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Все о кредитовании МСБ – на КРЕДИТ-EXPO 2022

18.11.2021 14:40

Пресс-релиз

КРЕДИТ-EXPO 2022

КРЕДИТ-EXPO – специализированная выставка доступных кредитов для малого и среднего бизнеса. Ее цель – создать прозрачные условия для получения денежных средств компаниями МСБ для развития бизнеса. На одной площадке будут объединены все виды источников финансирования, и подготовлена вся необходимая инфраструктура для повышения эффективности и качества принятия решений по предоставлению кредитов и займов.


Почему стоит посетить выставку

  • Каждый 3-й собственник малого и среднего бизнеса получает финансовые средства после посещения выставки.
  • 70 различных источников финансирования в одном месте — банки, кредитные брокеры, инвестиционные компании, МФО, кредитные потребительские кооперативы, краудфандинговые платформы.
  • Специальные предложения для каждого заемщика благодаря участию 25 малых и средних банков.
  • Бесплатные консультации по финансовым вопросам — каждый посетитель выставки сможет задать вопросы юристам, брокерам и аудиторам.
  • Повышение уровня кредитной грамотности — на выставке можно будет посетить мастер-классы по различным аспектам кредитования.

Третья выставка КРЕДИТ-EXPO будет проходить с 7 по 9 апреля 2022 г. и соберет 2000-3000 посетителей – заемщиков МСБ, с потребностью в заемных денежных средствах в размере от 1 до 200 млн.р.


В выставке КРЕДИТ-EXPO примут участие 70 экспонентов:

БАНКИ: Альфа Банк, Банк Дом.Рф, СДМ-Банк, Банк СГБ, Банк Система, Прио-Внешторгбанк, Промсвязьбанк, СМП Банк, Автоградбанк, Мба-Москва, Реалист Банк, Минбанк, Азиатско-Тихоокеанский Банк, МСП Банк, Ланта-Банк и др.

КРЕДИТНЫЕ БРОКЕРЫ И ИНЫЕ УЧАСТНИКИ ФИНАНСОВО РЫНКА: Stolitsa Finance, Banker, ЦФК Золотые Двери, МЦТ, Финконсалтинг, Финансовый Сервис, Vabicon, Мани Капитал Факторинг, Инновационные Финансовые Решения, Allianz и др.

ФОНДЫ И АССОЦИАЦИИ: Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, Московский фонд поддержки промышленности и предпринимательства, Московская торгово-промышленная палата, Московская ассоциация предпринимателей, Национальное бюро кредитных историй

Также, в рамках деловой программы, будет уделено внимание проблемам кредитной грамотности собственников бизнеса и преодолению проблем, связанных с отказами в кредитовании, низкой платежеспособностью и качеством финансовой отчетности.

Посещение выставки позволит ускорить получение финансовых ресурсов, повысить вероятность получения денежных средств и получить индивидуальные условия кредитования каждому заемщику.

Получите билет на официальном сайте выставки credit-expo.ru


График работы выставки:

  • 7 апреля 10:00-19:00
  • 8 апреля 10:00-19:00
  • 9 апреля 10:00-19:00

Место проведения: г. Москва, 1-и? Зачатьевскии? пер., 4,
EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство» (м.Кропоткинская)


Контакты:
Директор КРЕДИТ-EXPO Львова Татьяна
тел.: +7 (495) 690 72 41
моб.: +7 (985) 922 86 54
credit-expo@info-space.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента