Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Выставка для производителей и потребителей продукции машиностроения пройдет в Нур-Султане

15.12.2021 12:06

Пресс-релиз

Kazakhstan Machinery Fair 2022

В период с 21 по 23 сентября 2022 года в Нур-Султане на территории Международного выставочного центра «EXPO» пройдет Международная Специализированная выставка по машиностроению и металлообработке «Kazakhstan Machinery Fair» - уникальная деловая площадка для производителей и потребителей продукции машиностроения.

Ключевая задача выставки - содействие устойчивому развитию машиностроительной отрасли, укрепление торгово-экономических связей, а также обеспечение необходимых условия для эффективного диалога между представителями государства, профессионального и бизнес-сообществ.

Участие в выставке примут свыше 300 компаний, которые представят новейшие оборудование и технологии для машиностроения и металлообработки, а также готовую отечественную продукцию.


Основные разделы выставки:

  • Продукция отечественных предприятий
  • Станки и оборудование для металлообработки
  • Сварочное оборудование и материалы
  • Робототехника и автоматизация, инжиниринг
  • Ремонт и модернизация технологического оборудования

Ключевым событием деловой программы станет X Форум машиностроителей Казахстана - главная диалоговая площадка для системного диалога государства и бизнеса, решения актуальных вопросов машиностроительной отрасли. В рамках форума планируется проведение пленарного заседания с участием руководителей Правительства РК, панельные дискуссии, секционные заседания и круглые столы. Организаторами форума выступают Министерство индустрии и инфраструктурного развития РК и Союз машиностроителей Казахстана при поддержке Правительства Республики Казахстан.

Выставка Kazakhstan Machinery Fair пройдет на одной площадке с «Kazakhstan Industry Week» – масштабный конгрессно-выставочный проект, объединяющий главные отраслевые выставки, форумы и конференции в области горно-металлургической, деревообработки и производства мебели, химической промышленности, водной индустрии и производства строительных материалов.

Мероприятия пройдут с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и в соответствии с международными протоколами безопасности.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента