Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Правила оказания услуги "Регистрация на выставку"


Услуга оказывается на платной основе. Стоимость 1 регистрации в качестве посетителя составляет:

  • 500 рублей для выставок, проходящих в России.
  • 1000 рублей для выставок, проходящих за рубежом.

Дополнительно может взиматься сбор организатора выставки.

Услуга доступна не для всех выставок. О возможности регистрации Вам сообщит менеджер после обработки заявки.

Визовая поддержка


С 14 сентября 2015 года в России вступили в силу новые правила получения шенгенской визы. Это влечет за собой изменение правил подачи документов для желающих поехать в Европу. Теперь визовом центре или в консульстве необходимо предоставлять отпечатки всех 10 пальцев и цифровую фотографию.
Таким образом, для получения шенгенской визы требуется личное присутствие заявителя в визовом центре или консульстве соответствующей страны.

Оплата наличными


Оплата наличными производится в нашем офисе в Москве, по адресу Лениградское шоссе, дом 80, строение 1.

Площадь стенда


Указана минимально возможная, одновременно заказываемая площадь. Возможность аренды меньшей площади можно уточнить у менеджера в процессе обсуждения заявки.

Пластик 2.0. Автоиндустрия 2025. Логотип выставки

Пластик 2.0. Автоиндустрия 2025

Полимерный форум

Даты проведения: 12.03.2025 - 13.03.2025 г.г. * Добавить в календарь

Место проведения: площадка уточняется (Москва, Россия)

Тематика: Промышленность

Организатор: Академия пластмасс, ООО


Это прошедшее мероприятие

В рамках форума будут обсуждаться проблемы литья и переработки, способы сокращения брака, добавления вторичного сырья, нехватки кадров, инновации и стабилизация литьевых процессов. Также участники рассмотрят, как испытания полимерных материалов помогают обеспечить безопасность и надёжность транспортных средств. Например, как испытания гарантируют, что материалы смогут выдерживать удары, экстремальные температуры и другие нагрузки.


Очень важным аспектом является входной контроль на предприятии. Можно будет обсудить, чем проверяют качество входного сырья, как проконтролировать качество готовой продукции и стоит ли делать это прямо в ходе технологического процесса (онлайн).

Кроме того, можно будет обсудить государственную поддержку, на которую могут рассчитывать отечественные автоконцерны и производители комплектующих.


* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов.

Официальный сайт мероприятия

Купить билет в Москву Найти отель в Москве по лучшей цене Экскурсии по Москве

★ Экскурсионная программа в Москве ★


Расписание всех выставок и мероприятий в Москве →







Если Вы не смогли найти нужного отеля в системе онлайн-бронирования или столкнулись с другими трудностями при бронировании, заполните, пожалуйста, комплексную заявку или позвоните нам по телефону +7(495) 925-3035 - наши специалисты помогут подобрать варианты, согласно всем Вашим требованиям!

Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (65)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2025 TotalExpo.ru, Каталог выставок.
Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента