Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаСтатьи и обзоры

Производители из Южной Кореи в поисках байеров

04.05.2023

Компании-производители Южной Кореи открыты к сотрудничеству с российским бизнесом: проект «Новые возможности для российского рынка от Агентства экономического развития провинции Кёнсанбук-до»

Кёнсанбук-до — провинция Республики Корея, занимающая площадь более 19км², по праву считается колыбелью корейской культуры. Созданная как центр текстильной промышленности, Кёнсанбук-до стала движущей силой экономического роста страны. Наряду с уникальными природными богатствами провинция имеет глубокие культурные корни, что делает Кёнсанбук-до центром объединения древнейшей культуры и современных технологий. На территории провинции располагаются все крупные производители из различных областей, таких как: продукты питания, косметика, бытовая химия, текстиль и др.


Кёнсанбук-до

Представительство Кёнсанбук-до активно ищет пути выхода на российский рынок, расширив перспективы развития малого и среднего бизнеса на территории провинции. Проект «Новые возможности для российского рынка от Агентства экономического развития провинции Кёнсанбук-до» является официальным государственным проектом, открывающим новые возможности для сотрудничества, и гарантирует активное содействие потенциальных партнеров, предоставляя помощь во взаимодействии, организации встреч, услуги переводчика и сопровождение сделки вплоть до ее завершения.

Корейские производители, являющиеся частью проекта, предлагают разнообразный ассортимент товаров для оптовых закупок в Россию, среди которых:

  • текстиль и товары для дома;
  • косметика, еда и товары для здоровья;
  • и многое другое.

Таинство древнейшей культуры, богатства природы провинции Кёнсанбук-до и высокая гарантия качества — проект реализует беспрепятственную коммуникацию и напрямую способствует плодотворному сотрудничеству компаний. Не упустите шанс одними из первых узнать о будущих ноу-хау азиатского рынка.


По вопросам о проекте обращаться:
Тел.:+79652095126
E-mail: work.eeem.work@gmail.com


Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента