Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаСтатьи и обзоры

Углубить сотрудничество в сфере производства товаров для отдыха и строительной фурнитуры посредством облачных технологий

В рамках Чжэцзянской Экспортной Онлайн-выставки 2020 успешно стартовала Дэцинская ярмарка «Товары для отдыха и строительная фурнитура» (СНГ и страны Центральной и Восточной Европы).


Дэцинская ярмарка «Товары для отдыха и строительная фурнитура»

15 июля на онлайн-платформе официально стартовала Дэцинская ярмарка на тему «Товары для отдыха и строительная фурнитура» (городской округ Хучжоу) в рамках Чжэцзянской Экспортной Онлайн-ярмарки 2020, проводимой по инициативе народного правительства уезда Дацин и организованной Управлением коммерции уезда Дэцин и коммерческой компанией по организации международных выставок «Чжунчжэ». В ярмарке в формате видеоконференции приняли участие около 80 экспортных предприятий уезда Дэцин и стран СНГ и Центральной и Восточной Европы.

Эпидемия коронавируса, вспыхнувшая в 2020 году, негативно сказалась на экономике и общественной жизни каждого государства. В целях максимального смягчения воздействия вируса на экологическую отрасль, учитывая отсутствие возможностей участия в выставках для предприятий и условий для взаимодействия бизнесменов, Департаментом коммерции провинции Чжэцзян была организована ярмарка на тему «товары для отдыха и строительная фурнитура» для предприятий из СНГ и стран Восточной и Центральной Европы. Используя цифровую интернет-платформу, эта онлайн-ярмарка намерена проложить дорогу законному, эффективному, надежному каналу торговли, максимально задействовать преимущества цифровой экономики провинции Чжэцзян, использовать комплексные цифровые решения посредством больших данных, мобильного интернета, социальных сетей и т.д.; осуществить сопряжение предложения и спроса между предприятиями по производству продукции и услуг в сфере охраны окружающей среды и странами Европы, с целью поддержания бесперебойного функционирования международной сети поставок.

Выставка проходила с 15 по 20 июля, в видеоконференции с применением облачных технологий приняли участие 40 предприятий, ассоциаций и соответствующих структур из стран СНГ и Центральной и Восточной Европы, а также 40 лучших предприятий провинции Чжэцзян. Доля производства строительной и электрической продукции неуклонно растет, став новой точкой роста в экономике Дэцина, соответствующая продукция экспортируется во все уголки мира. На онлайн-выставке свою высококачественную продукцию представили такие брендовые предприятия провинции Чжэцзян как “Leju”(товары для досуга), “Anlibo”(предметы домашнего обихода), научно-техническая компания «Yuanjian» (строительные материалы), компания“Deke”(лесозагатовка), научно-техническая компания «Shenhong» (мебель), научно-техническая компания «Yalishi» (автоматизированное оборудование) и другие. Участники выставки продемонстрировали высокий уровень экспортных предприятий уезда Дэцин, презентовали бренд-имидж по девизом «Услуги Чжэцзяна – услуги для всего мира».


Дэцинская ярмарка «Товары для отдыха и строительная фурнитура»

В период проведения ярмарки предприятиям-участникам были представлены цифровые услуги «облачных» презентаций, «облачного» продвижения товара и «облачных» переговоров, а также всесторонней и многомерной демонстрации выставочных экспонатов, чтобы зарубежные покупатели могли наглядно ознакомиться с продукцией и соответствующей информацией, способствуя тем самым реализации сделок между покупателем и продавцом в онлайн-формате.

Надеемся, что посредством онлайн-ярмарки по экспорту товаров для отдыха и строительной фурнитуры, в период эпидемии вируса, провинция Чжэцзян сможет укрепить сотрудничество со странами СНГ и Центральной и Восточной Европы, объединить усилия в борьбе с вызовами, с которыми столкнулась сегодня сфера торговли.


По вопросам участия Вашей компании в наших online - мероприятиях пишите:
Контактное лицо: Екатерина Чернова
e-mail: expokatya@yandex.ru

Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента