Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаСтатьи и обзоры

Углубить сотрудничество в сфере досуга посредством облачных технологий

Чжэцзянская экспортная онлайн-выставка 2020 (городской округ Хучжоу, уезд Дэцин) Дэцинская ярмарка «Товары для отдыха и фурнитура» открывает свои двери.

12 июня состоялась церемония открытия Дэцинской ярмарки на тему «Товары для отдыха и строительная фурнитура» (городской округ Хучжоу) в рамках Чжэцзянской экспортной онлайн-ярмарки 2020, проводимой по инициативе народного правительства уезда Дэцин и организованной Управлением коммерции уезда Дэцин и коммерческой компанией по организации международных выставок «Чжунчжэ». На церемонии присутствовали заместитель секретаря комитета КПК и глава уезда Дэцин господин Ао Юйсинь, руководитель Отдела пропаганды Постоянного комитета КПК уезда Дэцин господин Ван Шаохуа и другие гости. В ярмарке в формате видеоконференции приняли участие более 120 китайских и иностранных предприятий.


Чжэцзянская экспортная онлайн-выставка 2020

Главный секретарь индийского штата Тамилнад К.Лакшминараянан, заместитель председателя комитета экономики Могилевского исполнительного комитета Республики Беларусь Мариненко Павел Леонидович, президент Уральской ТПП Российской Федерации Беседин Андрей Адольфович, заместитель председателя торговой палаты города Астана Республики Казахстан Айжаков Самрат и председатель Ассоциации строителей Филиппин Уилфредо Л.Десена обратились с речью в видеоформате. В онлайн-церемонии также приняли участие представители Могилёвского агентства регионального развития Республики Беларусь, международная корпорация «Pinnacle» (Филиппины) и другие специально приглашенные гости.


Чжэцзянская экспортная онлайн-выставка 2020

В своей речи господин Ао отметил, что вспыхнувшая в 2020 году эпидемия коронавируса оказала негативное воздействие на экономику и общественную жизнь каждой страны. Чтобы максимально сократить это влияние на предприятия внешней торговли нашего уезда, разрешить проблему невозможности участия предприятий в выставках, а также проблему взаимодействия с иностранными предпринимателями, была организована ярмарка, посвященная ключевой внешнеторговой отрасли уезда Дэцин – «Товары для отдыха и строительная фурнитура». Онлайн-ярмарка предлагает безопасный, эффективный, надежный способ торговли, в полной мере демонстрируя экономические преимущества провинции Чжэцзян. Такие цифровые решения, как большие данные, мобильный интернет, интеграция сообществ и другое, позволяют осуществить точное сопряжение спроса и предложения для обеспечения бесперебойной сети международных поставок.

Первая ярмарка пройдет с 15 по 20 июня. В видеоконференции с применением облачных технологий примут участие более 60 компаний-покупателей товаров для отдыха и строительных материалов из стран АСЕАН и Индии, а также 40 внешнеторговых предприятий уезда Дэцин. Другие две ярмарки пройдут в середине июля и в середине сентября.


Чжэцзянская экспортная онлайн-выставка 2020

В период проведения ярмарки уезд Дэцин предложит предприятиям-участникам цифровые услуги «облачных» презентаций, «облачного» продвижения товара и «облачных» переговоров, а также будет представлена всесторонняя и многомерная демонстрация выставочных экспонатов, чтобы зарубежные покупатели могли наглядно ознакомиться с продукцией и соответствующей информацией, способствуя тем самым реализации сделок между покупателем и продавцом в онлайн-формате.

Цель проведения трех ярмарок - способствовать эффективному взаимодействию предприятий Дэцина с иностранными покупателями товаров для отдыха, а также сделать вклад в развитие предприятий и восстановление экономики.


По вопросам участия Вашей компании в наших online - мероприятиях пишите:
Контактное лицо: Екатерина Чернова
e-mail: expokatya@yandex.ru

Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента