Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Правила оказания услуги "Регистрация на выставку"


Услуга оказывается на платной основе. Стоимость 1 регистрации в качестве посетителя составляет:

  • 500 рублей для выставок, проходящих в России.
  • 1000 рублей для выставок, проходящих за рубежом.

Дополнительно может взиматься сбор организатора выставки.

Услуга доступна не для всех выставок. О возможности регистрации Вам сообщит менеджер после обработки заявки.

Визовая поддержка


С 14 сентября 2015 года в России вступили в силу новые правила получения шенгенской визы. Это влечет за собой изменение правил подачи документов для желающих поехать в Европу. Теперь визовом центре или в консульстве необходимо предоставлять отпечатки всех 10 пальцев и цифровую фотографию.
Таким образом, для получения шенгенской визы требуется личное присутствие заявителя в визовом центре или консульстве соответствующей страны.

Оплата наличными


Оплата наличными производится в нашем офисе в Москве, по адресу Лениградское шоссе, дом 80, строение 1.

Площадь стенда


Указана минимально возможная, одновременно заказываемая площадь. Возможность аренды меньшей площади можно уточнить у менеджера в процессе обсуждения заявки.

Конфекс. Кондитерская экспертиза 2025. Логотип выставки

Конфекс. Кондитерская экспертиза 2025

Международный бизнес-форум

Даты проведения: 25.03.2025 - 26.03.2025 г.г. * Добавить в календарь

Место проведения: Экспоцентр на Красной Пресне (Москва, Россия)

Тематика: Пищевая промышленность, напитки

Организатор: Gefera Media / Гефера Медиа, ООО


Мероприятие проходит сегодня

Международный бизнес-форум для владельцев и топ-менеджеров кондитерских предприятий, который ежегодно проводится в рамках международной специализированной выставки для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow | Confex.


С каждым годом мероприятие становится все более масштабным: всё больше профессионалов кондитерской отрасли принимают участие в бизнес-диалоге, освещается большее количество важных для рынка отраслевых вопросов.

В рамках бизнес-форума спикеры известных кондитерских предприятий освещают актуальные темы и тренды кондитерского рынка, вопросы экспорта готовых изделий, особенности работы с торговыми сетями и маркетплейсами. Спикеры также делятся рабочими техниками выстраивания кондитерского бизнеса в меняющихся условиях рынка.

Среди постоянных участников мероприятия хорошо известные российские и международные кондитерские предприятия: Ferrero, Ванюшкины сладости, ГК «Сладкая сказка», Компания Mondelez, Кондитерская фабрика Essen, Кондитерская фабрика «Волшебница», Кондитерская фабрика «Золушка», Кондитерская фабрика «Победа», Кондитерское объединение «Славянка», Кондитерская фабрика «Сладонеж», Кондитерская фабрика «Слодыч», Кондитерская фабрика Томер, Конти-Рус, Нестле, ООО «Объединенные кондитеры», ООО «В.А.Ш. ШОКОЛАТЬЕ +», Раменский кондитерский комбинат, ТМ "У ПАЛЫЧА", торговые сети Командор, Мираторг, и другие.


Узнайте, как прошел бизнес-форум в 2023 году >>>


* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов.

Официальный сайт мероприятия

Купить билет в Москву Найти отель в Москве по лучшей цене Экскурсии по Москве

★ Экскурсионная программа в Москве ★


Расписание всех выставок и мероприятий в Москве →




Комплексная заявка на посещение выставки:

Если вы хотите посетить данную выставку в качестве посетителя или участника, заполните, пожалуйста, следующую форму. В соответствии с Вашими пожеланиями, мы организуем транспортное обслуживание (перелет, трансфер), проживание, поможем с оформлением виз.


Гостиница:




в сутки за номер

Билеты:





Визовые услуги:

Транспортные услуги:






Регистрация на выставку:

Правила оказания услуги

Дополнительные услуги:

Оплата:


Контактная информация:

*
*
*

Я хочу получать новости TotalExpo.ru и сведения о выставках по тематике «Пищевая промышленность, напитки» по электронной почте (не чаще 1 раза в неделю)



Данная форма НЕ ЯВЛЯЕТСЯ формой регистрации на выставку!


Организатор поездок - Туристическая компания ЗАО "Аэротур"



Если Вы не смогли найти нужного отеля в системе онлайн-бронирования или столкнулись с другими трудностями при бронировании, заполните, пожалуйста, комплексную заявку или позвоните нам по телефону +7(495) 925-3035 - наши специалисты помогут подобрать варианты, согласно всем Вашим требованиям!

Заявка на выставочную площадь и строительство стенда

Если вы хотите принять участие в мероприятии «Конфекс. Кондитерская экспертиза 2025» в качестве участника, заполните, пожалуйста, следующую форму. Мы поможем вам арендовать площадь, построить и смонтировать оригинальный выставочный стенд, соответствующий всем вашим требованиям.

Примеры реализованных проектов >>


*
*
*
*
*
*
*
*
*(Минимум 4 кв. м)
*

Обращалась ли ваша компания к другому организатору по предоставлению площади для участия в данной выставке до заполнения данной заявки?

*

Я хочу получать новости TotalExpo.ru и сведения о выставках по тематике «Пищевая промышленность, напитки» по электронной почте (не чаще 1 раза в неделю)



Примечание:
Оборудованная площадь - стандартная застройка стенда; (Примеры стандартных стендов)
Необорудованная площадь - индивидуальная застройка стенда.


Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (21)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2025 TotalExpo.ru, Каталог выставок.
Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента