Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

НАВИТЕХ-ЭКСПО 2010

28.01.2010

С 1 по 3 июня 2010 года в седьмом павильоне ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет международная выставка навигационных систем, технологий и услуг «НАВИТЕХ-ЭКСПО 2010». Она соберет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, включая картографические приложения.

Тематические разделы выставки включают в себя разнообразное персональное навигационное оборудование, навигационное программное обеспечение, системы мониторинга и управления автомобильным и железнодорожным транспортом, охранные системы и системы безопасности, логистические системы, геодезическое оборудование, профессиональную тематическую литературу, и многое другое.

НАВИТЕХ-ЭКСПО является частью международного конгрессно-выставочного проекта «Навигационные системы, технологии и услуги». Вторая его составляющая - 4-й международный форум по спутниковой навигации, который также пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» 1 и 2 июня.

Форум представляет собой центральное событие года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской навигационной системы ГЛОНАСС. Его основная цель – информирование широкой российской и зарубежной аудитории о состоянии и планах развития спутниковых навигационных систем, о государственной политике в области коммерческого использования системы ГЛОНАСС в России и за рубежом, инновационных технологиях, новейшем навигационном оборудовании и услугах.

Программа «IV Международного Форума по спутниковой навигации» ориентирована на конечного пользователя навигационных продуктов и услуг и освещает все аспекты их практического использования в целях построения успешного бизнеса и повышения его эффективности. На секционных заседаниях и круглых столах будет представлена самая актуальная информация о разработанных продуктах, насущных проблемах в области навигации, картографии, нормативного правового регулирования; участники смогут высказать свои предложения по формированию благоприятных условий для эффективного внедрения инновационных технологий и обменяться опытом.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно по адресу glonass-forum.ru.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента