Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

HDi SHOW 2010

08.02.2010

15-я Международная выставка аудио-видео техники и домашних систем развлечений HDi SHOW 2010 пройдет в этом году с 15 по 18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Тематика выставки охватывает все направления домашней аудио и видео техники – от классических High End систем до современных HD плееров и ЖК телевизоров, включая 3D технологии, HDTV, OLED, LED TV, оборудование для приема цифрового ТВ, и многое другое. Посетители смогут ознакомиться с последними новинками и технологиями во всех сегментах аудио-видео, пообщаться и найти новые деловые контакты в рамках единого проекта.

Ежегодно участники выставки и организаторы готовят насыщенную программу мероприятий, как для специалистов аудио-видео индустрии, так и для любителей. В рамках специальной программы для инсталляторов, архитекторов и дизайнеров состоятся семинар и круглый стол на тему: акустическая подготовка, особенности проектирования и дизайна помещений для инсталляций домашних кинотеатров и акустических систем Hi-Fi, High End класса. Пройдут презентации новинок. Специалисты аудио-видео изданий проведут практические семинары: «Подключение домашнего кинотеатра», «Компьютер в качестве источника ДК», «Размещение акустики в помещении», «Современные тенденции мультирумных систем и ДК».

Как и в прошлом году, в рамках HDi SHOW 2010 пройдет Фестиваль Джаза. Кроме того, будут подведены итоги авторитетного конкурса «Продукт года», призванного определить лучшие новинки на рынке аудио-видео техники.

HDi SHOW 2010 будет проходить сразу на двух площадках, расположенных под общей крышей – во втором павильоне Крокус Экспо, где разместится основная экспозиция, и в отеле «Аквариум» (Павильон №3), где будет открыта специальная экспозиция «Premium Hi-Fi». На ней будут представлены элитные домашние кинотеатры, High End аудио и видео.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента