Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MATTEX 2010 и Мир Климата 2010

02.03.2010

В этом году ведущая выставка систем отопления и водоснабжения, канализации и газоснабжения «MATTEX 2010», а также Международная выставка «Мир Климата 2010» - единственный в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду, пройдут в одни сроки и на одной площадке – с 9 по 12 марта в ЦВК «Экспоцентр».

Ежегодно на выставках МАТТЕХ и «Мир Климата» собираются ведущие компании рынка отопления, водоснабжения, газоснабжения, кондиционирования, вентиляции, промышленного холода: производители, дистрибьюторы, инжиниринговые компании, региональные компании, проектировщики, строители и инвесторы.

На MATTEX-2010 будет представлена продукция крупнейших производителей и дилеров оборудования для систем водоснабжения, газоснабжения, дренажа и канализации, систем отопления и теплоснабжения, а также Московский Салон Бассейнов (Pool Salon). В 2010 году выставка будет содержать абсолютно новый раздел – «Возобновляемые источники энергии».

В рамках деловой программы пройдут разнообразные мероприятия. В том числе, 10 марта пройдет семинар «Снижение энергопотребления инженерными системами промышленных и общественных объектов», а также конференция «Законодательное обеспечение стабильности функционирования систем теплоснабжения». В третий день выставки, 11 марта состоится конференция «Метод повышения производительности труда ключевых специалистов предприятия».

На выставке «Мир Климата 2010» будет представлено разнообразное климатическое оборудование, холодильные установки и их компоненты, холодильное оборудование медицинского назначения, для транспорта, для пищевой и перерабатывающей промышленности, системы автоматизации и диспетчеризации зданий, инструменты, расходные материалы, хладагенты, масла, и т.д. Самостоятельный раздел будет посвящен обучению, трудоустройству, консалтинговым услугам на рынке HVAC&R.

Среди участников выставки - российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке.

Впервые в рамках проекта «Мир Климата» будет работать Деловой Центр выставки, в конференц-зале которого будут проходить мероприятия деловой программы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента