Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

RUSCHEM 2010: «ПЛАСТИКА», «РТИ, ШИНЫ И КАУЧУКИ»

02.04.2010

С 11 по 14 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут мероприятия выставочного проекта RUSCHEM-2010 - специализированные выставки химической тематики: «ПЛАСТИКА 2010» и «РТИ, ШИНЫ И КАУЧУКИ 2010».

На выставке «Пластика» специалистам будет предоставлена замечательная возможность получить обзор международного ассортимента инновационных технологий, а также ознакомиться с основным и вспомогательным автоматическим оборудованием последнего поколения.

На экспозиции будут представлены: широкий спектр полимерных и композиционных материалов, оснастка, контрольно-измерительные приборы, технологии утилизации пластмасс, сырьё и вспомогательные материалы, пигменты и суперконцентраты, готовые изделия.

В рамках деловой программы пройдут мероприятия, призванные создать условия для решения самых злободневных вопросов и удовлетворить интересы широкого круга специалистов. Участники деловой программы смогут обсудить актуальные вопросы отрасли и принять активное участие в дискуссиях, посвященных анализу рынка.

Организаторы намерены отразить реальную ситуацию на полимерном рынке России и создать для экспонентов благоприятную рабочую атмосферу, способствующую успешному продвижению своих товаров и услуг.

Международная специализированная выставка «ПЛАСТИКА» позиционируется как уникальная площадка для профессионального общения специалистов в сфере переработки пластмасс и отраслей, в которых используются конечные продукты переработки: авиационная и космическая техника, автомобилестроение, атомная и химическая промышленность, медицина, производство бытовой техники, кабельная промышленность, производство труб и фитингов, строительство, товары бытового назначения, канцелярские товары и игрушки, упаковка, электрика и электроника и многое другое.

Выставка «РТИ, ШИНЫ И КАУЧУКИ 2010» – важное событие для химиков, конструкторов, технологов, производителей, переработчиков, для всех, кто имеет отношение к РТИ, шинам и каучукам. На выставке будет представлен широкий спектр шин, резинотехнических изделий, эластомеров и эластомерных материалов, оборудования для их производства, технологии восстановления и утилизации шин, сырьё и вспомогательные материалы, контрольно-измерительные приборы, технические ткани и химические волокна.

Проводимая в рамках выставки деловая и научно-техническая программа расширит возможности обмена информацией между участниками рынка по вопросам дальнейшего развития отрасли, применению новых технологий и расширению ассортимента продукции.

Выставка «РТИ, ШИНЫ И КАУЧУКИ» призвана расширить и укрепить деловые связи между производителями и потребителями, дать возможность прогнозировать и учитывать тенденции в развитии рынка шин, резинотехнических изделий и каучуков, способствовать решению конкретных производственных задач.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента