Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Vladivostok Boat Show 2010

05.04.2010

Во Владивостоке с 21 по 23 мая пройдет вторая международная выставка катеров и яхт «Vladivostok Boat Show 2010». Все ценители активного отдыха на воде смогут познакомиться с новинками яхтенной индустрии и по достоинству оценить всю прелесть жизни на побережье.

Успешно стартовавшая в прошлом году выставка яхт и катеров показала огромный потенциал этого мероприятия в Дальневосточном регионе. «Vladivostok Boat Show» — это не только логичное и нужное для морского города событие, но и повышение статуса города, выход на международный уровень развития.

Вторая по счету выставка «Vladivostok Boat Show 2010» становится не только приятной традицией, но и превращается в центральную площадку для установления деловых контактов между Россией и странами Азиатско-Тихоокеанского региона. В этом году к участию в выставке планируется привлечь компании всего Дальнего Востока России, а также Китая, Таиланда, Сингапура, Кореи, Японии, США и Европы.

Одна из целей выставки – это помощь в развитии компаний, работающих в сфере продажи товаров и предоставления услуг для активного отдыха на воде.

Участие в выставке открывает производителям и продавцам яхт, катеров, морского оборудования, сопутствующих товаров и услуг класса Luxury большие возможности выхода на новые перспективные рынки.

В списке тематических разделов Vladivostok Boat Show: катера, парусные яхты, моторные яхты, лодки, гидроциклы, байдарки, плоты, каноэ, навигационное, коммуникационное, измерительное оборудование, аксессуары для яхтинга, одежда, обувь, парусный спорт, регистрация маломерных судов, страхование, кредитные/ лизинговые программы, морское образование, лицензирование, товары класса luxury, и многое другое.

Как и в прошлом году, выставка будет проходить на территории яхт-клуба «Семь Футов», который располагается на берегу живописной бухты Федорова. Специально для выставки будут построены крытые павильоны, в которых можно будет познакомиться с предложениями от компаний-участников. Большая часть экспозиции будет расположена под открытым небом, что позволит лучшим образом оценить все достоинства яхт и катеров. Для обслуживания гостей выставки будет задействована вся инфраструктура Яхт-клуба. В том числе ресторан «Семь футов», ночной клуб «Абордаж», летняя терраса «Парус», открытая стоянка на воде и стоянка на берегу.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента