Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

eLearnExpo Moscow-2010 / Дистанционное обучение-2010

07.04.2010

В Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне 16 и 17 июня будет проходить 7-я Международная специализированная выставка и конференция по электронному обучению «eLearnExpo 2010». Цель данного мероприятия познакомить участников с самыми современными технологиями обучения с использованием информационно-коммуникационных технологий.

С 2001 года выставки и конференции eLearnExpo с успехом проходят в Париже, Амстердаме, Вене и Гонконге. За прошедшие годы свыше 80 компаний из России, США, Великобритании, Франции, Германии, Венгрии, Израиля приняли участие в работе eLearnExpo Moscow. Среди них - мировые лидеры рынка электронных технологий, компании, производящие программные продукты для e-learning, компании, специализирующиеся на подготовке образовательного контента, провайдеры проектных и консалтинговых услуг в сфере e-learning, поставщики аппаратных платформ для различных моделей и решений в сфере e-learning. На своих стендах компании–участники продемонстрируют новейшее оборудование, программные средства и методики, используемые в дистанционном обучении в России и в мире.

В работе выставки и конференции принимают участие директора и менеджеры по персоналу, консультанты в области подготовки персонала, руководители проектов, топ менеджеры компаний, IT менеджеры, специалисты в области информационных технологий, разработчики мультимедиа программ, методисты, представители учебных центров, преподаватели ВУЗов.

Конференция по электронному обучению, проводимая в рамках выставки, является ведущим форумом в стране в области обучения и подготовки персонала с использованием информационно-коммуникационных технологий. В работе конференции принимают участие известные международные и российские эксперты в области электронного обучения. Конференция ежегодно привлекает свыше 250 делегатов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В программе конференции - доклады, мастер-классы и презентации по наиболее актуальным вопросам электронного обучения с применением новейших технологий (настройка учебного портала как интерфейса взаимодействия учебного центра компании с внутренними заказчиками, создание единого коммуникационно-образовательного пространства учебного заведения на основе системы дистанционного обучения «Прометей» и т.д.). Рабочие языки конференции — русский и английский. Синхронный перевод обеспечивается.

В рамках конференции состоится круглый стол ректоров вузов, на котором будут обсуждать проблемы, с которыми сталкиваются вузы при внедрении электронного обучения. К участию приглашаются руководители (ректоры и проректоры) вузов использующих или планирующих использовать ЭО в учебном процессе.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента