Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Computex 2010

12.04.2010

В Тайбэе, на острове Тайвань, с 1 по 5 июня пройдет 30-я Международная выставка «Computex 2010». Это крупнейшая компьютерная выставка в Азии и вторая по величине в мире (после CeBit). Каждый год на Тайвань приезжают представители ведущих мировых компаний, работающих в сфере информационных технологий, с тем, чтобы представить свои новейшие разработки. Из-за большого числа участников, выставка Computex стала любимым местом для журналистов и наблюдателей, желающих первыми узнать о новых тенденциях и увидеть последние новинки.

Ожидается, что в 30-й, юбилейной выставке, которая пройдет одновременно на территории нескольких выставочных центров Тайбэя, примут участие более 1700 компаний со всего мира. Среди ключевых участников такие компании, как Acer, A-Data, Apacer, Asus, Elitegroup, Gigabyte, Lian Li, MSI, Realtek, Shuttle, Thermaltake и Transcend, а также AMD, Broadcom Corporation, Hitachi, Intel, Kingston Technology, Marvell, Microsoft, S3 Graphics, SUPERMICRO, SanDisk, Zalman, ZOTAC.

На Computex 2010 будет представлен широкий спектр продукции компьютерной индустрии. В том числе: комплектующие, устройства хранения данных, программное обеспечение, коммуникационное оборудование, периферия, аксессуары, и многое другое.

По мнению организаторов, в этом году в центре внимания будут электронные книги, рассеянные вычисления, стереоскопические технологии, мобильные сети и технологии наружной цифровой рекламы.

ASUS, MSI и BenQ, как ожидается, раскроют подробности относительно своих новых планшетных ПК, а Acer должна продемонстрировать свой нетбук/ноутбук на базе Chrome OS. Производители материнских плат покажут решения с поддержкой USB 3.0.

Деловая программа выставки насыщена конференциями, презентациями новых продуктов и форумов. 2 июня состоится товарищеский турнир по гольфу, на который будут приглашены специальные гости, представители прессы и ключевые экспоненты. А 1 июня состоится церемония награждения COMPUTEX TAIPEI design & innovation awards 2010. В ней могут принять участие все компании, представленные на Computex, включая производителей, торговых представителей, импортеров и дистрибьюторов. Международное жюри выберет лучших в семи областях: коммуникации, комплектующие, компьютерные системы, периферия, устройства хранения данных и носители, цифровое аудио и видео, игры и развлечения. Победители, в частности, будут награждены специальным знаком Computex, который они смогут использовать в коммерческих целях.

В дни проведения Computex 2010 будет открыт для посетителей с 9:30 до 18:00.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента