Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Интерлес 2010

01.06.2010

В поселке Лисино-Корпус (Тосненский район, Ленинградская область) на территории Лисинского лесного колледжа с 23 по 25 июня пройдет 13-я Международная специализированная выставка «Интерлес 2010». Это единственное в России отраслевое мероприятие, в ходе которого участники имеют возможность продемонстрировать работу техники и оборудования для лесопиления, лесозаготовки, тушения лесных пожаров и лесовосстановительных работ в реальных условиях. На выставке будут широко представлены технологические новинки, новые модельные ряды техники и оборудования, передовые технологии для лесного хозяйства, лесозаготовки и первичной обработки древесины в лесу.

Посетители смогут увидеть форвардеры и трелевочники, транспортные средства, фрезы, рубильные машины, кусторезы, телескопические погрузчики, гидроманипуляторы, техника для строительства лесных дорог, измерительное оборудование, ручной инструмент, одежда, и т.д. Кроме того, будут разделы, посвященные восстановлению леса, обучению, системам спутникового позиционирования, технической литературе, и многому другому.

Программа выставки включает показательные выступления и соревнования операторов лесозаготовительной и дорожно-строительной техники, показательные выступления и соревнования ручных вальщиков леса, шоу-программа, презентации компаний.

Одним из самых ярких моментов программы обещают стать соревнования операторов форвардеров на точность и скорость работы. В соревнованиях примут участие дебютанты выставки – компания Martimex Alfa a.s., представляющая на российском рынке словацкую лесозаготовительную технику LKT, и традиционный участник выставки – компания Ponsse.

Одновременно с выставкой состоится 2-й Международный лесной саммит «Интерлес-Лисино». В его программу войдут круглые столы: «Лесная транспортная инфраструктура», «Использование лесных ресурсов для развития биоэнергетики в РФ» и семинар «Лесовосстановление», которые пройдут в лесном питомнике в поселке Шапки. Участие в работе саммита принимают руководители и специалисты лесоустроительных и лесозаготовительных предприятий, союзов и ассоциаций лесной промышленности России, иностранные инвесторы, отраслевые научно-исследовательские и учебные заведения, представители органов власти субъектов РФ. Для удобства участников и посетителей, в дни работы выставки организаторами будет организовано движение бесплатных автобусов из Санкт-Петербурга до места проведения выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента