Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

НЕФТЕГАЗ 2010

08.06.2010

С 21 по 25 июня в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 13-я международная выставка «Нефтегаз-2010», крупнейшее специализированное мероприятие в области нефтегазовой индустрии, представляющее оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка даст возможность для ведущим мировым производителям из Европы, Азии и Америки представить нефтеперерабатывающее и нефтегазовое оборудование отраслевым специалистам, установить прямые торговые связи и решить маркетинговые задачи.

Более 1000 профильных компаний из 40 стран продемонстрируют оборудование, технику и технологии полного цикла нефтегазовой промышленности, начиная с геологоразведочных работ и заканчивая доведением готовой продукции до потребителя.

На выставке будет представлен широкий спектр продукции для геологических и геофизических исследований, строительства нефтяных и газовых скважин на суше и на море, разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, сбора и подготовки нефти и газа, нефтегазопереработки и нефтехимии, строительства объектов нефтегазового комплекса, и многое другое.

В рамках «Нефтегаз-2010» будут работать специализированные салоны «Промышленные газы» и «Уплотнительная техника и материалы».

Кроме того, в период проведения выставки, 22 и 23 июня, планируется проведение 1-й международной конференции «Энергетическая эффективность и энергетическая безопасность через инновационное развитие» – «Энеркон-2010». Концепция конференции базируется на основных положениях «Энергетической стратегии России на период до 2030 года» и сформирована с учетом необходимости в заинтересованном и всестороннем обсуждении актуальных вопросов повышения энергоэффективности и обеспечения глобальной и региональной энергетической безопасности, а также устойчивого развития нефтегазовой промышленности на среднесрочную и долгосрочную перспективы.

Цель конференции – выявить ресурсы и наметить пути укрепления действующих механизмов энергетической безопасности и повышения энергетической эффективности за счет инновационных и инвестиционных процессов в отрасли, укрепления инфраструктуры, институтов, интеллектуального потенциала.

На конференции планируется обсудить проблемы обеспечения энергетической безопасности и повышения энергетической эффективности в условиях перехода страны от экспортно-сырьевого ресурса к ресурсно-инновационному развитию с качественным обновлением энергетики и смежных отраслей.

Одна из главных задач конференции – выработка системных подходов для поддержания устойчивого развития и функционирования отраслей топливно-энергетического комплекса, в том числе с учетом инновационных разработок ОПК.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента