Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

BABY Fashion 2010

19.07.2010

BABY Fashion 2010

В Киеве с 8 по 10 сентября на территории выставочного центра «АККО Интернешнл» пройдет 9-я международная выставка детской моды «BABY Fashion 2010». Это единственная в Украине специализированная выставка детской моды. Она проводится дважды в год, посезонно: весной, в рамках Форума товаров и услуг для детей BABY Expo, и в преддверии осенне-зимнего сезона, как самостоятельное мероприятие. BABY Fashion стала первой выставкой, которая предложила не просто одежду для детей, а презентовала новые стили, направления и тенденции в детской моде.

В экспозиции BABY Fashion представлена одежда для детей от рождения до подросткового возраста. Номенклатура выставки включает обувь, детское белье, чулочно-носочные изделия, трикотаж, спортивную и верхнюю одежду, школьную форму, праздничные наряды и карнавальные костюмы, аксессуары и детскую косметику. Ежегодно в выставке принимают участие представители Германии, Греции, Италии, Китая, Польши, России, Турции и Украины.

На выставке можно увидеть одежду известных европейских брендов и новые торговые марки, предложения от ведущих производителей и молодых украинских дизайнеров. Высокое качество, применение натуральных материалов и современных технологий, практичность в сочетании с самыми модными тенденциями сезона 2010/2011 ? вот основные составляющие продукции, представленной на выставке.

BABY Fashion – это уникальный инструмент коммуникации профессионалов индустрии детской моды в международном масштабе, эффективная бизнес-площадка и, в то же время, незаменимый маркетингового канал. Основные посетители - дистрибьюторы, ритейлеры, байеры, представители магазинов и торговых точек со всей Украины и ближнего зарубежья.

В тоже время, BABY Fashion неизменно вызывает большой интерес не только у бизнес-аудитории, но и у конечного потребителя. Специально для розничной торговли на выставке работает торговая площадка, ассортимент которой очень разнообразен. Здесь можно найти одежду на любой вкус, для всякого случая и каждого кошелька, что особенно импонирует молодым родителям.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента