Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

КУПИ БРЭНД 2010 и ExpoRetail 2010

23.08.2010

С 21 по 23 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне будет проходить VIII Международная выставка по франчайзингу и другим бизнес-возможностям «BUYBRAND 2010» – важнейшее деловое событие года в области франчайзинга, ведущая b2b площадка франчайзеров и франчайзи, единственная выставка в России и крупнейшая в странах СНГ и Восточной Европы.

На выставке BUYBRAND 2010 будут представлены самые стабильные, эффективные российские и зарубежные бизнес-концепции с широким спектром инвестирования, лучшие модели организации собственного бизнеса.

Выставка будет поделена на несколько тематических разделов: торговые сети, общественное питание, сфера услуг, лицензирование и разное. Среди экспонентов выставки BUYBRAND – крупнейшие игроки рынка франчайзинга и лицензиары, известные мировые бренды.

Ежегодно в рамках BUYBRAND проходит ряд авторитетных профессиональных мероприятий для специалистов в области франчайзинга: ежегодный международный форум «Франчайзинг в России», семинары, круглые столы и презентации компаний. Кроме того, в 2010 году в рамках деловой программы выставки будет представлен ряд новых мероприятий и форматов: ток-шоу на спорные темы, международные онлайн-встречи; программа «оne-to-one» встреч «Франчайзер-Франчайзи-2010» - организация индивидуальных встреч франчайзи с франчайзерами на выставке. Раздел лицензирования также будет сопровождаться обширной деловой программой.

21 сентября состоится церемония награждения лауреатов премии «Золотой бренд», которая ежегодно вручается в рамках выставки BUYBRAND. Она призвана способствовать развитию отечественной экономики путем выбора самых эффективных в управлении брендом компаний. Премия вручается по следующим номинациям: «Золотая франшиза», «Социально значимый бренд», «Инновационный бренд», «Франчайзер года», «Франчайзи года», Спецпремия «Франчайзинг в лицах». Выявление победителей основано на проведении специальных аудиторских и маркетинговых исследований, что позволяет определить реальный экономический эффект «работы» бренда и его вклад в создание денежных потоков предприятия-владельца бренда.

Одновременно с BUYBRAND 2010 пройдет III Международная выставка технологий, оборудования и услуг для розничной торговли «ExpoRetail 2010». Она будет освещать вопросы комплексного обеспечения предприятий торговли новым оборудованием, технологиями, дизайнерскими и логистическими решениями, прогрессивными расходными материалами, комплектующими и кадрами, новейшими методиками тренингов для персонала, совершенными системами охраны и видеоконтроля. ExpoRetail представит своим посетителям картину рождения современного предприятия розничного бизнеса: от прогрессивных идей до их реального воплощения – и, несомненно, будет интересна всем экспонентам и посетителям BUYBRAND.

ExpoRetail 2010 - это бизнес программа в формате b2b. Ведущие российские и зарубежные ритейлеры с удовольствием делятся своим опытом, предостерегают от возможных ошибок в развитии бизнеса. Это прямые презентации, мастер-классы, тренинги и семинары. Вы узнаете, как добиться успеха в условиях жесткой конкуренции, что нужно предпринять, чтобы собственную программу развития сделать финансово результативной.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента