Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

УПАКОВКА 2010 и ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА 2010

31.08.2010

В Михайловском манеже Санкт-Петербурга 29 и 30 сентября одновременно пройдут две выставки: вторая международная выставка упаковки для всех отраслей промышленности «easyFairs УПАКОВКА 2010» и международная специализированная выставка «easyFairs ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА 2010».

Проект «easyFairs УПАКОВКА 2010» стартовал в России в 2009 году, и на сегодняшний день уже приобрел своих постоянных участников. На выставке 2010 года будет представлено разнообразие готовой упаковки и тары; оборудование для упаковки, фасовки, укупорки, маркировки; оборудование для производства упаковки, этикеток, ярлыков; штрихкодирование и защитные технологии; основные и вспомогательные упаковочные материалы всех видов; полиграфическое оборудование; инновации в упаковочной промышленности; услуги по дизайну упаковки и этикеток.

Особенность выставки – непривычный для России формат проведения. Выставка проходит 2 дня и обеспечивает участников тем же количеством полезных контактов, которые они могут получить, участвуя в стандартных выставках в течение 4-5 дней. Организаторы делают основной упор на работу с посетителями: на стенд каждого участника приглашаются именно те специалисты, которые заинтересованы в его продукции.

Для потребителей упаковочной продукции посещение выставки – это общение с профессионалами рынка напрямую, без посредников. Этому будет способствовать проведение на выставке практических семинаров learnShops, где можно задать вопросы производителям упаковки и экспертам НП «Национальная конфедерация упаковщиков», получить информацию об инновациях в отрасли. На семинарах learnShops каждый участник выставки может выступить перед потенциальными клиентами, рассказать о своей продукции, новых разработках и технологиях.

В этом году easyFairs УПАКОВКА пройдёт на одной площадке с выставкой «easyFairs ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА 2010» – помимо упаковки, посетители выставок смогут выбрать всё необходимое для обеспечения логистических процессов.

На выставке «easyFairs ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА 2010» будет широко представлен транспорт для перевозки грузов, погрузочно-разгрузочная и складская техника, автоматизированные складские системы, складское оборудование, особое внимание будет уделено интермодальным и мультимодальным перевозкам, системам безопасности транспортировки и хранения грузов.

В рамках «easyFairs ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА 2010» также будут работать семинары learnShops – бесплатные обучающие мероприятия, организованные для предоставления актуальной отраслевой информации и обмена профессиональным опытом, с целью обеспечения максимально эффективного делового общения на выставке.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента