Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

АLCO + SOFT 2010 в Киеве

01.09.2010

В Киеве с 5 по 7 октября в павильонах ВЦ «АККО Интернешнл» состоится 15-я Международная специализированная выставка индустрии напитков «Alco+Soft 2010».

Это ведущая выставка индустрии напитков в Украине. Она проводится ежегодно уже в течение 15 лет и является зеркалом отрасли, отображая все тенденции рынка алкогольной и безалкогольной продукции. Практически все ведущие украинские напиточные бренды свое успешное продвижение начинали именно с этой площадки. Специалисты отрасли собираются здесь, чтобы встретится с коллегами и партнерами, обсудить наиболее актуальные вопросы и изучить конъюнктуру рынка.

Организаторы видят основные задачи выставки в объединении на профессиональной основе специалистов по производству и реализации напитков с целью ознакомления с новыми технологиями и оборудованием, продвижения и популяризации новой продукции и торговых марок. Специалисты отрасли собираются здесь, чтобы встретится с коллегами и партнерами, обсудить наиболее актуальные вопросы и изучить конъюнктуру рынка.

Номенклатура Alco+Soft охватывает все сектора отрасли: алкогольные напитки, вина и коньяки, пиво и слабоалкогольные напитки, безалкогольную продукцию, соки, минеральные воды, кофе, чай, а также тару, упаковку, укупорочные средства, этикетки, аксессуары и многое другое, без чего не обходится производство и торговля напитками.

Выставка Alco+Soft будет интересна, прежде всего, представителям торговых сетей и частным предпринимателям, т.к. работает в формате b2b («бизнес для бизнеса») и является реальной возможностью для эффективного делового общения и расширения бизнеса.

В рамках выставки состоятся традиционные закрытые дегустационные конкурсы в номинациях: водки и ликероводочные изделия; вина и коньяки; минеральные воды, соки и безалкогольная продукция. Это уже неотъемлемая часть выставки, имеющая свою славную историю и традиции. Целью конкурсов являются повышение качества продукции, продвижение на рынок высококачественной продукции, что содействует борьбе с нелегальным импортом и фальсификацией напитков. В конкурсах примут участие иностранные и отечественные производители и дистрибьюторы. Жюри, в составе экспертов-дегустаторов международного класса и технологов ведущих компаний-производителей, гарантирует максимальную объективность решений.

Награды конкурсов Alco+Soft всегда были доказательством высокого качества продукции и пользуются доверием у потребителей. Церемония награждения пройдет во время работы выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента