Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

EEVEX 2010 и Self-Service Exhibition 2010

11.11.2010

С 24 по 26 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 5-я Международная специализированная выставка «EEVEX (East-European Vending Exhibition) 2010» - крупнейшая в Восточной Европе выставка оборудования, технологий и решений для автоматизированной торговли (вендинга).

Выставка представит вниманию посетителей инновационные технологии и разработки для индустрии вендинга: более 100 крупнейших компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья познакомят более 5000 посетителей с торговыми аппаратами, периферийными устройствами, наполнителями и не только.

В задачи EEVEX входит не только показать новинки оборудования, технологий, ингредиентов и комплектующих для автоматизированной торговли, но и популяризировать вендинг, как направление бизнеса, привлечь и заинтересовать новых операторов, способствуя развитию автоматизированной торговли в России. Так, решение этих задач обуславливает достижение цели мероприятия - раскрыть весь богатый потенциал данной отрасли, вывести российский вендинг на качественно новый уровень, позволяющий российским компаниям и индустрии в целом на равных конкурировать с лидерами мирового рынка, внося существенный вклад в развитие отрасли и экономики России в целом.

В этом году тематика выставки расширится. Теперь EEVEX - это площадка, на которой представлены не только различные виды оборудования, комплектующие, ингредиенты и наполнители, но и услуги смежных отраслей: охранные системы, банковские услуги, складское оборудование, услуги по перевозке.

До этого года EEVEX являлась частью выставки SSE - Self-Service Exhibition. В 2010 году обе выставки будут проходить как самостоятельные мероприятия, но одновременно.

«Self-Service Exhibition (SSE) 2010» – первая в России специализированная выставка банковского оборудования, платежных и информационных терминалов, лотерей, а также комплектующих и сопутствующих товаров для быстрорастущей сферы самообслуживания. Выставочная площадка SSE – это несколько тысяч квадратных метров новейших и самых перспективных разработок. Вниманию посетителей будут представлены платежные терминалы, банкоматы, информационные киоски, автоматы по продаже билетов, платежные системы, комплектующие для терминалов, лотерейное оборудование, процессинговые компании, программное обеспечение.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента