Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

GIFTS FAIR / ЯРМАРКА ПОДАРКОВ 2010

30.11.2010

С 10 по 19 декабря в МВЦ «Крокус Экспо» будет работать 2-я Международная специализированная выставка «GIFTS FAIR / ЯРМАРКА ПОДАРКОВ 2010», яркое событие в преддверии сезона больших праздников, где будет представлен весь спектр подарков: от ёлочных украшений до эксклюзивных решений.

Объединение разделов в единый выставочный проект превратит покупку подарков к Новому году и Рождеству в приятное и необременительное занятие. Экономия времени и необыкновенно широкий спектр представленных экспонатов, возможность найти перед праздниками подарки на любой вкус и кошелек – безусловное преимущество посещения предновогоднего салона.

Посещение ярмарки должно стать праздником не только для взрослых, но и для детей. Поэтому для самых маленьких организаторы предусмотрели Игровую зону с площадками для игр и различными развлечениями. Развлекательные программы и детские праздники, конкурсы и розыгрыши призов, встречи с любимыми сказочными героями - и все это практически без остановки на протяжении всех четырех дней работы ярмарки!

Не знаете чем удивить родственников и друзей? Сделайте подарок своим руками! Во время проведения ярмарки в зале будет постоянно работать зона Hand made (подарки ручной работы), где каждый желающий сможет оформить или сделать подарок самостоятельно. А мастера росписи, упаковки, оформления с радостью помогут Вам в этом.

Любители «вкусных» подарков приглашаются в зону Отдыха и дегустации. Здесь можно не только отдохнуть за уютными столиками, но попробовать и приобрести напитки, сладости и гастрономические изыски на любой вкус.

Салон «Подарки класса «Люкс» позволит окунуться в атмосферу роскоши блеска! Автомобили и модные аксессуары; ювелирные украшения и драгоценности; сигарные, винные и игорные принадлежности; интерьерные предметы, часы и шкатулки; сувенирное оружие - настоящий калейдоскоп luxury идей и решений. Подарок может быть стильным и ярким, классическим и официальным, эксклюзивным и изысканным или простым и ненавязчивым.

Организаторы ожидают, что за 10 дней работы «Ярмарка подарков 2010» привлечет более 30 тысяч посетителей, а свою продукцию на ней представят свыше 200 участников.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента