Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новогодняя ярмарка 2010 в Челябинске

15.12.2010

С 22 по 25 декабря в конгрессно-выставочном холле Центра Международной Торговли города Челябинск пройдет ежегодная «Новогодняя ярмарка 2010», до этого года проходившая под названием «Накануне Рождества». Тысячи покупателей посетят ярмарку, чтобы среди огромного разнообразия товаров выбрать лучшие подарки и сувениры и почувствовать наступающий праздник, а также окунуться в атмосферу праздника и хорошего настроения.

На ярмарке можно будет увидеть и приобрести новогодние подарки и рождественские сувениры, пиротехнику, оригинальные елочные игрушки и авторские украшения, карнавальные костюмы и маски, предметы декора ручной работы, продукты и напитки к новогоднему столу, а также многое другое.

В рамках ярмарки проводится благотворительная акция «Сделай подарок ребенку» — сбор средств для Челябинского городского общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка». Все желающие могут принести новогодние подарки для детей онкоцентра (материалы для детского творчества, развивающие игры), приобрести товары на выставке и подарить детям или оказать финансовую поддержку общественному движению «Искорка».

В программе ярмарки запланированы новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки; выступление детских творческих коллективов; мастер-классы по новогоднему дизайну и изготовлению праздничных подарков своими руками; лотерея с призами; конкурс елочных игрушек «Символ года», и т.д.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента