Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CSTB 2011

27.12.2010

С 1 по 3 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет тринадцатая международная выставка и конференция «CSTB 2011» - крупнейшее ежегодное профессиональное событие в области телевидения и связи в России и странах СНГ.

CSTB является ключевым мероприятием года для представителей Министерств и ведомств, глав регионов России и ближнего зарубежья, операторов связи, Интернет-провайдеров, кабельных операторов, ТВ вещателей, контент-провайдеров, производителей оборудования для цифрового ТВ и телекоммуникаций, дистрибьюторов, системных интеграторов, инсталляторов, представителей финансово-инвестиционных структур, девелоперских, строительных и проектно-инвестиционных компаний.

CSTB 2011 представит все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: широкополосные технологии, платное кабельное и спутниковое ТВ, мобильное ТВ, 3DTV, HDTV, IPTV; цифровое эфирное ТВ, ТВ контент, спутниковая связь; операторские услуги мультисервисных сетей; беспроводные технологии и др.

В 2011 году на площади свыше 18 тыс. кв. м последние наработки и инновационные технологии представят более 400 ведущих мировых и отечественных компаний и брендов.

Для специалистов подготовлена насыщенная деловая программа. Конференция CSTB 2011 вновь станет открытой площадкой для общения российских и западных специалистов рынка эфирного и платного телевидения, а также контент-производства. В рамках тринадцатой конференции CSTB 2011 выделены такие секции, как «Маркетинг в сетях многоканального цифрового телевидения (кабельные и спутниковые сети, IP сети, мобильные сети, HDTV)», «Альтернативные системы доставки», «Видео-контент в социальных сетях и на веб-порталах. Производство и продажа контента по системам VOD», «Станет ли 3D новой революцией в телевидении?», и т.д.

CSTB 2011 вновь порадует посетителей ярким World Content Show – международным фестивалем каналов для платного ТВ, который пройдет уже в 5-й раз и обещает стать еще более интересным и насыщенным. Он дает уникальную возможность в полном объеме продемонстрировать программные новинки, найти потенциальных заказчиков и партнеров и представить новые каналы целевой аудитории: документально-познавательные, семейные, детские, музыкальные, фильмовые, развлекательные, информационные, спортивные, каналы по интересам и телемагазины.

В рамках выставки CSTB 2011 также пройдет вторая Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Победители будут награждаться по следующим категориям: компания-оператор; оборудование и технологии; новое Российское ТВ; зарубежное ТВ в России. В состав жюри входят специалисты отрасли, представители ведущих игроков рынка и специализированных издательств. Подведение итогов и награждение победителей Премии состоится 2 февраля 2011 года в Концертном зале «Крокус Сити Холл».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента