Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

СТРОЙСИБ 2011

28.01.2011

В Новосибирске 1 февраля стартует международная строительная выставка «СТРОЙСИБ 2011». Это одна из крупнейших в России и самая авторитетная международная строительная выставка Сибирского федерального округа, которая объединяет строительную и интерьерную отрасли, ведущих поставщиков, производителей и покупателей.

«СтройСиб» представляет полный ассортимент продукции, которая есть на рынке. Именно здесь подводятся итоги работы компаний, намечаются перспективы, обсуждаются актуальные тенденции рынка. Таким образом, мероприятие задает тон работе строителей по всему Сибирскому региону.

Каждый год «СтройСиб» привлекает большое внимание представителей строительных организаций не только Сибири, но и всей страны. Кроме того, в этом году в выставке примут участие предприятия из Италии, Финляндии, Германии, Южной Кореи, Дании, Турции, Франции, Швейцарии. Выставка включает 11 крупнейших отраслевых разделов, тематические конференции, круглые столы и семинары.

Традиционно, «СтройСиб-2011» пройдет в течение двух строительных недель. В экспозиции первой строительной недели (1-4 февраля) будут представлены: окна, стекла, фасады; ворота и автоматика; строительные материалы и оборудование; инструменты и крепеж; деревообработка. Экспозиция выставки настолько разнообразна, что каждый посетитель найдет именно то, что его интересует. Общее количество фирм-участников первой строительной недели - 384 предприятия, а площадь выставочной экспозиции - 4505 кв.м.

Во время второй строительной недели (15-18 февраля) будут экспонироваться: интерьер и отделка; двери и замки; керамика и сантехника; натуральный и искусственный камень; инженерные системы; электрика; системы автоматизации зданий. Количество фирм-участников - 345. Площадь выставочной экспозиции - 3781 кв.м.

Как и в прошлые годы, выставка «СтройСиб-2011» будет эффективно содействовать решению актуальных проблем строительной отрасли, станет международным дискуссионным центом, где соберутся участники, заинтересованные в динамичном развитии российской стройиндустрии. В рамках деловой программы пройдут мероприятия, позволяющие и строителям, и представителям органов власти проанализировать ситуацию в отрасли, обсудить эффективность принятых управленческих решений.

Темы, предлагаемые к рассмотрению, бесспорно, нуждаются в освещении и обсуждении среди профессионалов отрасли. Помимо мероприятий, где анализируются последние тенденции рынка, многие компании проведут презентации своей продукции в формате специализированных семинаров для профессионалов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента