Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Уральский строительный форум 2011

12.04.2011

С 19 по 21 апреля в Екатеринбурге пройдет «Уральский строительный форум», который объединит специализированную выставку «Строительство», «Малоэтажное домостроение. Ландшафтный дизайн», «УралТранс» и научно-практические мероприятия.

Всего в выставке примут участие более 170 компаний. Это предприятия России и Украины, представляющие современные строительные разработки и технологии. В этом году в составе экспозиции можно будет увидеть настоящих гигантов стройрынка Свердловской области.

Один из них - ТД «Атомстройкомплекс». Компания займет 70 кв.м. экспозиционной площади, на которой представит строительные материалы, производимые на предприятиях стройиндустрии НП «Атомстройкомплекс». Это асфальт и бетон, тротуарная плитка, тротуарные и дорожные бордюры, твинблоки, силикатный кирпич, окна, витражи, двери из ПВХ и алюминия, трубы, кольца, камеры железобетонные, несъемная железобетонная опалубка и другие материалы для строительства.

Известная в городе компания «DoorHan» планирует привезти на выставку огромное количество дверей, автоматических гаражных ворот, рольставней. На их стенде можно будет увидеть самые популярные сегодня в мире секционные ворота, сдвижные (откатные) ворота, классические распашные ворота, кованые ворота, а также роллетные ворота (рольворота).

В части экспозиции «УралТранс» будут представлены такие тяжеловесы отрасли, как ОАО «Курганский завод дорожных машин», Дмитровский экскаваторный завод. Компания ООО «Авентайм» представит посетителям автомобили марки Citroen.

В рамках деловой программы Форума пройдет I региональная конференция «Малоэтажное строительство. Комплексное освоение территорий». В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы выделения земельных участков и развития социальной инфраструктуры, инженерные решения для комплексной застройки, возможности технологических решений при малоэтажной застройке. Также пройдет конференция «Инновации в дорожном строительстве. Эффективность и качество Уральский федеральный округ».

Кроме того, на форуме посетителей ожидают конкурсы «Мастер-плиточник – 2011», «Гвоздь забей» от компании «Лесные традиции», региональная научно-практическая конференция «Ботанические сады и ландшафтный дизайн. Вклад Вузовской науки в развитие ландшафтного дизайна», посвященная 90-летию Ботанического сада УрГУ, и т.д.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента