Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

eLearnExpo Moscow-2011 / Дистанционное обучение 2011

06.06.2011

В ЦВК «Экспоцентр» 7 и 8 июня будет проходить 8-я Международная выставка и конференция по дистанционному обучению «eLearnExpo Moscow-2011 / Дистанционное обучение 2011».

На сегодняшний день eLearnExpo является ведущим бизнес-мероприятием в России в области дистанционного обучения и подготовки персонала с использованием информационно-коммуникационных технологий. В работе выставки принимают участие известные российские и зарубежные компании, ведущие образовательные учреждения и университеты страны, а также Департамент образования города Москвы, который на своём стенде представит образовательные учреждения и организации города, реализующие программы с использованием дистанционных технологий.

В этом году в экспозиции eLearnExpo будут представлены компании из России, Испании, Германии, Франции. Впервые будет представлен Национальный стенд Финляндии.

Участники eLearnExpo представят на своих стендах последние технологии и новинки рынка, проведут ряд мастер-классов по вопросам внедрения систем дистанционного обучения в компаниях, продемонстрируют платформы для быстрой разработки виртуальных миров и 3D версию для обучения (Second Life) и многое другое.

Компания «БелитСофт» продемонстрирует актуальные разработки и улучшения систем дистанционного обучения SharePointLMS и JoomlaLMS, профессиональные инструменты для создания контента QuizForce, WordForce, PowerPointForce. Посетители стенда Смоленского Учебно-тренировочного центра «Атомтехэнерго», специализирующегося на профессиональном обучении персонала атомных станций и других организаций, смогут бесплатно получить демонстрационные версии представленных на выставке программных продуктов.

Компания «Ямир» представит на выставке тренажер «Неодиалог» - программируемый речевой тренажер невербальной коммуникации с программируемыми ситуационными кейсами (база данных рекомендованных ответов на клиентские запросы). Этот тренажёр – неоценимый помощник в деле эффективной выработки базовых коммуникативных навыков у сотрудников клиентских служб. Для посетителей, которых заинтересуют принципы функционирования и использования данного тренажёра, будет предоставлен бесплатный тестовый доступ для прохождения базового курса.

На eLearnExpo специалистов ожидает насыщенная деловая программа. Параллельно с выставкой будет проходить двухдневная конференция для профессионалов. В первый день работы конференции пройдёт пленарное заседание, на котором докладчики расскажут о тенденциях развития дистанционного обучения в промышленных корпорациях, ВУЗах, общеобразовательных школах и других учебных учреждениях. В течение всей конференции запланированы заседания по 17 тематическим секциям. В ходе работы секций выступят более 70 российских и международных экспертов ведущих компаний.

В рамках конференции состоится традиционный круглый стол ректоров ВУЗов, посвященный вопросам использования технологий электронного обучения в учебном процессе.

В ходе выставки состоится ставший уже традиционным конкурс eLearnExpo Awards на лучшие внедрения систем дистанционного обучения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента