Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Автоэкзотика 2011

15.06.2011

С 1 по 10 июля в Москве на аэродроме Тушино пройдет 15-е юбилейное шоу «Автоэкзотика 2011». Формат мероприятия – экспозиция и демонстрация автомобильной техники в движении. Шоу проходит в атмосфере настоящего автомобильного курорта с пляжами, пальмами, бассейнами, барами и дискотеками.

«Автоэкзотика» ежегодно проводится в Москве на тушинском аэродроме и устойчиво держит несколько рекордов среди автомобильных мероприятий: по количеству автомобилей-экспонатов (более 8000), по площади экспозиции – более 30 гектаров, и по продолжительности проведения.

Основу дневной программы составляет нон-стоп шоу на центральной сцене и демонстрационной асфальтовой дорожке, на которой автомобильную технику можно увидеть в движении. Кроме главного шоу, на многих стендах проходят десятки мелких мероприятий, как в дневное, так и в вечернее время.

15-е Юбилейное Шоу «Автоэкзотика 2011» - это не только крупнейшая выставка уникальных автомобилей, это еще и спорт и скорость. В программе шоу – ежедневные гонки на лучшей гоночной трассе в Москве, драйв на единственной в Москве стационарной трассе для кольцевых гонок, дрегрейсинга и дрифта. В соревнованиях на трассе примут участие более 500 спортсменов из 12 стран!

Автоэкзотика 2011 – это парк автомобильных развлечений, где каждый желающий может прокатиться по трассе в «Гоночном Такси» или почувствовать себя пилотом за рулем настоящего гоночного болида! Это крупнейший автомобильный Open-Air из нескольких сцен и танцполов! Шоу Автоэкзотика 2011 – это Олимпиада по автомобильным и мотоциклетным видам спорта!

15-е Юбилейное Шоу организаторы и участники посвящают предстоящей сочинской Олимпиаде 2014 года и предстоящим гонкам Формулы-1 в Сочи! Спортивная часть мероприятия будет проведена совместно с Москомспортом и Российской Автомобильной Федерацией на современной гоночной трассе «Мегафон Тушино Ринг», построенной на Тушинском Аэродроме в 2010 году.

Также в программе шоу «Автоэкзотика 2011»: соревнования сотрудников Дорожной полиции по водительскому мастерству в честь празднования 75-летия ГИБДД, выставка уникальных автомобилей и ретро-техники, программа «История автомобиля за три столетия», Чемпионат Восточной Европы по стантрайдингу (мототрюкам) «Motul M-1 — Stunt Battle Russia 2011», Чемпионат по картингу, этап Чемпината России по кольцевым гонкам в классе Mit-jet, и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента