Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Охота и рыболовство на Руси 2011

15.08.2011

С 9 по 12 сентября в павильоне № 69 Всероссийского Выставочного Центра пройдет 30-я Юбилейная Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси 2011».

Свой юбилей выставка встречает новыми достижениями: значительным увеличением экспозиционной площади и посещаемости, ростом количества экспонентов, расширением географии участников, повышением качества их обслуживания, активизацией сотрудничества с общественными организациями охотников и рыболовов.

Так, 4 сентября с.г. в честь юбилея выставки на берегу Москвы-реки в Марьино и на Воробьевых горах пройдут Кубок РВК «Эксподизайн» по ловле рыбы спортивными донными снастями и городские детско-юношеские соревнования по спортивной ловле рыбы на поплавочную удочку.

В ходе выставки свыше 650 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют на общей выставочной площади в 20000 кв. метров лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, одежды и обуви, аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит, по самым скромным оценкам, 60 тысяч человек.

Традиционно вся выставочная экспозиция состоит из трех больших тематических разделов. На первом этаже павильона будут представлены рыболовные товары и аксессуары, рыболовный туризм. На втором этаже - оборудование и оснащение для охоты, туризма и активного отдыха, оружейный салон, оптика, охотничий туризм, лодки и моторы. На открытой площадке у павильона – специальные наземные и водные транспортные средства.

Насыщенная деловая программа юбилейной выставки будет включать мероприятия по самому широкому кругу вопросов развития охоты, рыболовного спорта и туризма.

Проводимая в честь юбилея выставки разнообразная культурно-развлекательная программа, запланированная в рамках Дня охотника и рыболова, ответит на самые взыскательные запросы посетителей. Будут организованы конкурсы и концертные номера молодежных коллективов песенного и танцевального жанра, работа пневматического и виртуального тиров, традиционный конкурс «Призовой билетик», дегустация блюд полевой кухни, шоу собак охотничьих пород, демонстрация моделей одежды и обуви осенне-зимнего сезона, показательные выступления по метанию ножей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента