Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

SHOP DESIGN RETAILTEC RUSSIA 2011

17.08.2011

С 5 по 7 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 15-я международная выставка торгового оборудования, систем автоматизации, ритейл маркетинга и технического оснащения магазинов «SHOP DESIGN RETAILTEC RUSSIA 2011». Это главное профессиональное событие в индустрии технического оснащения магазинов в России, в котором участвуют крупнейшие производители и дистрибуторы торгового и светового оборудования, POS-материалов, систем автоматизации и известные фигуры ритейл маркетинга.

В числе традиционных разделов выставки будут представлены магазиностроение, оборудование для магазинов, дизайн магазинов, P.O.S.-материалы, стимулирование продаж, системы автоматизации в торговле, охрана и системы безопасности, оборудование для индустрии самообслуживания: терминалы, вендинг, киоски, и многое другое. В этом году появятся и новые разделы:

  • NON-FOOD (оборудование для магазинов: строительные материалы, цветы, оптика, аптека, спорттовары, ювелирный магазин, эксклюзивное оборудование для бутиков);
  • Спецодежда;
  • Интернет-магазин;
  • Green building - снижение уровня потребления энергетических и материальных ресурсов на протяжении всего жизненного цикла здания, за счет определенной практики строительства и эксплуатации;
  • Catering for retail – ресторанное обслуживание для розничных сетей;
  • Оборудование для уличной торговли.

«SHOP DESIGN RETAILTEC RUSSIA 2011» пройдет параллельно с Международной выставкой моды «CPM (Collection Premiere Moscow) 2011», что позволит выгодно выделить сектор участников non-food индустрии.

В рамках деловой программы состоятся семинары, круглые столы, встречи с представителями розничных сетей. Мероприятия будут разделены по дням: День non-food-ритейла, День food-ритейла и День IT технологий и POSM.

Кроме этого, на выставке SHOP DESIGN RetailTec RUSSIA 2011 будет реализован проект – «Бизнес-Центр». Он будет включать в себя «Биржу контактов», специальный сервис, созданный для сбора и размещения заявок и предложений по интересующим клиентам вопросам, а также «Биржу труда», на которой будут представлены резюме и вакансии для специалистов по продажам и сервису в сфере торгового оборудования и технологий, автоматизации и магазиностроения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента