Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

HOUSEHOLD EXPO. Осень 2011

22.08.2011

С 13 по 16 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 8-я Международная специализированная выставка «HOUSEHOLD EXPO. Осень 2011» — главное профессиональное событие года отрасли товаров для дома. Это единственная специализированная выставка в формате В2В, на которой крупнейшие производители и дистрибьюторы представляют все товарные группы предметов домашнего обихода: посуду, текстиль, хозяйственные товары, предметы интерьера, свет, подарки, сувенирную продукцию и многое другое.

В этом году на выставке свою продукцию представят более 400 российских и зарубежных компаний. Ожидается, что количество посетителей превысит 10 000 человек и среди них будет много специалистов из российских регионов, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Одной из новинок «HOUSEHOLD EXPO. Осень 2011» станет проект «Салон Подарки», который представляет собой экспозицию ведущих компаний сектора подарков и сувениров. В проекте «Посудная мода» состоится супер-презентация «Его величество бокал. Винный этикет и секреты выбора аксессуаров» с демонстрацией последних тенденций и преимуществ представленной посуды в рамках дефиле и кулинарного шоу. А в рамках проекта «Жить здорово с Green+Life» пройдет презентация новой экологической посуды.

Победители и лауреаты Ежегодной международной Премии в области товаров для дома «HouseHold Expo — Новинка» за 2008-2011 годы представят свою продукцию в «Звездной аллее НОВИНКА».

В рамках выставки «HOUSEHOLD EXPO. Осень 2011» будет организована насыщенная деловая программа. Ее центральным мероприятием станет Деловой Форум «Стратегия и тактика на российском рынке товаров для дома в 2011 году», который будет включать в себя круглый стол «Безопасность посуды — важнейшая составляющая здоровья россиян.»; программу семинаров «От заключения договоров до торговой полки»; семинар-конференцию «Оптово-розничное предприятие: современные технологии управления»; авторский семинар «Перспективы и стратегии развития магазинов подарков и товаров для дома на российском рынке»; семинар «Особенности работы с ассортиментом для гипермаркета товаров для дома».

16 сентября состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ по номинациям: «За высокие потребительские свойства товаров», «За успешное продвижение качественных товаров» и экспертной программы ФГУ «Ростест-Москва» «Технический контроль качества».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента