Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Нефть. Газ. Нефтехимия 2011

23.08.2011

С 7 по 9 сентября в Казани пройдет 18-я Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Нефтехимия 2011». Она входит в число крупнейших региональных нефтегазовых выставок России и имеет особое значение для развития экономики региона, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий нефтегазохимического комплекса Татарстана и России.

В этом году участниками выставки станут более 200 компаний. На территории выставочного центра «Казанская ярмарка» вновь соберутся ведущие отечественные и зарубежные предприятия, входящие в число мировых лидеров по запасам, добыче, транспортировке, переработке нефти и газа, компании представляющие передовые технологии и оборудование для нефтегазовой промышленности.

В экспозиции будет представлено оборудование для поиска и разработки нефтяных и газовых месторождений; строительства нефтяных и газовых скважин; повышения нефтеотдачи; насосное оборудование и компрессорная техника; трубная продукция; автоматизированные системы управления; контрольно-измерительные приборы; оборудование для обеспечения экологической безопасности и многое другое.

Главной составляющей выставки «Нефть, газ. Нефтехимия» является её деловая программа. В этом году запланировано проведение:

  • III Международного газохимического форума «Настоящее и будущее российской газохимии;
  • Международной научно-практической конференции «Увеличение нефтеотдачи – приоритетное направление воспроизводства запасов углеводородного сырья», посвященной 100-летию со дня рождения академики А.А. Трофимука;
  • Выездного заседания Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям по вопросам законодательного обеспечения стимулирования нефтеотдачи для нефтедобывающих предприятий;
  • VI Межрегиональной конференции «Промышленная экология и безопасность»;
  • Круглого стола «Актуальные вопросы геодезии и геоинформационных систем»;
  • Расширенного заседания Республиканской межведомственной комиссии по развитию наноиндустрии Республики Татарстан по вопросу применения нанотехнологий в нефтегазохимической отрасли.

Участниками мероприятий станут более 750 делегатов, среди которых представители властных структур, ученые, руководители ведущих отраслевых компаний, специалисты, представляющие нефтегазохимическую, приборостроительную, машиностроительную, электронную и другие отрасли промышленности. По традиции среди участников выставки состоится «Конкурс на лучший экспонат».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента