Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Петербургская Зеленая Неделя 2012

06.04.2012

С 19 по 22 апреля в Санкт-Петербурге пройдет 2-я выставка-продажа товаров для дачников и приусадебных хозяйств «Петербургская Зеленая Неделя 2012». В преддверии дачного сезона в Петербургском СКК все желающие могут ознакомиться с широким спектром товаров и услуг для приусадебных хозяйств, а также приобрести посадочные материалы и садовый инвентарь.

В выставке «Петербургская Зеленая Неделя 2012» примут участие компании из разных городов России, а также из Латвии и Беларуси. Это питомники, агрофермы, тепличные и фермерские хозяйства, коллекционеры, садоводы-любители, производители и продавцы мини-техники и средств защиты растений, а также флористы и ландшафтные дизайнеры.

Участники представляют большой ассортимент приусадебных растений. Частные питомники покажут новинки сезона и лучшие образцы своих коллекций: саженцы цветов, кустарников и деревьев. Среди высококачественного посадочного материала гости выставки найдут популярные сорта розы, районированные для Северо-Западного региона, а также саженцы плодово-ягодных и декоративных культур: яблони, вишни, малины, винограда, жасмина, сирени.

Свою продукцию на выставке презентуют производители удобрений и средств защиты растений. Посетители смогут узнать о преимуществах органических удобрений и биопрепаратов, которые находят все большее распространение у современных земледельцев. А также, о передовых технологиях, упрощающих процесс выращивания сельскохозяйственных культур.

Помимо садоводства, экспоненты «Петербургской Зеленой Недели» представят на своих стендах виды оригинального ландшафта - атрибута современной дачи, приобретающего все большую популярность. Ландшафтные дизайнеры прямо на выставке дадут всем желающим консультации по озеленению и благоустройству садовой территории.

Также гости выставки смогут увидеть и приобрести кованые изделия для дачи, товары и одежду для садоводов, инструментарий, дачную мебель, печи, камины, тематическую литературу и многое другое.

Одновременно с «Петербургской Зеленой Неделей» пройдет 4-я международная универсальная выставка-ярмарка «Все Для Лета 2012». На ней будут представлены летние изделия из льна, хлопка и натуральных материалов, кожгалантерея и аксессуары, купальники и шляпы, обувь для детей и взрослых, высококачественный трикотаж и текстиль, товары для спорта и отдыха, товары для дома, стильные украшения, оригинальные дизайнерские вещи, авторские аксессуары ручной работы, эксклюзивные товары из Италии, Индии, Болгарии, Прибалтики, Белоруссии, Узбекистана. Ожидается участие более 450 российских и зарубежных компаний.

Также посетители выставки смогут приобрести товары для здоровья, широкий выбор кондитерских изделий, деликатесы и напитки, мёд и изделия из меда, орехи, специи, мясные и рыбные продукты и многое другое.

Впервые посетители выставки «Все Для Лета 2012» смогут принять участие в акции «ВСЕМ ПО ТЫКВЕ!». Каждый посетитель бесплатно получит от организаторов пакет семян тыквы и пригласительный билет на выставку «Новогодний подарок 2012», которая пройдет 13-16 декабря. Останется только за лето вырастить самую большую тыкву, принять участие в конкурсе «ВОЛШЕБНАЯ ТЫКВА» на выставке «Новогодний подарок» - и призы от Золушки Ваши!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента