Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мир стекла 2012

04.06.2012

С 13 по 16 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 14-я международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла 2012», крупнейший в России, СНГ и Восточной Европе отраслевой смотр стекольной промышленности.

В двух павильонах - «Форум» и №1 - на площади 5 500 кв. метров в течение 4 дней свои достижения будут демонстрировать более 250 российских и зарубежных предприятий и фирм из 27 стран.

Среди участников выставки такие известные зарубежные фирмы, как AGC, Guardian, Glaston, SaintGobain, Sisecam, Emhart Glass и др. Дебютанты смотра - Wilcox Corporation, Special Ceramics. Национальные экспозиции покажут компании из Германии, Италии и Чехии. Российскую стекольную отрасль представят порядка 180 экспонентов. В их числе - «Салаватстекло», «Ритстекло», «Группа Магнезит», «Подольские огнеупоры», ОАО «Сода» и др.

В этом году расширился раздел научных изысканий и проектных разработок: увеличилось количество компаний, предлагающих внедрение новых решений, систем оптимизации производственных процессов для компаний стекольной отрасли.

В павильоне «Форум» посетители смогут оценить самую разнообразную продукцию из стекла - от автомобильных стекол до витражей, а также новинки, отвечающие запросам различных отраслей промышленности.

Раздел художественного и декоративного стекла познакомит с новыми оригинальными идеями и ультрасовременными направлениями в области художественных и дизайнерских работ, архитектурного оформления зданий, предметов интерьера и посуды.

В павильоне №1 участники смотра представят современное оборудование, аппаратуру и инструмент для производства стекла и его обработки, технологии и технические средства.

Деловая программа выставки включает обсуждение актуальных тем, связанных с развитием отрасли. Состоится экспертный обмен мнениями о перспективах использования стекла при строительстве зданий и сооружений, по вопросам, касающимся энергосбережения и безопасности стеклоконструкций. В дни работы выставки компании-участники проведут презентации своей продукции, инновационных разработок и ноу-хау.

В рамках деловой программы пройдут конференции по темам «Градостроительство - архитектура - проектирование - экспертиза. Москва-2012» и «Активный дом. Энергосберегающие материалы и технологии».

15 июня в павильоне «Форум» состоится награждение победителей второго российского конкурса «Стекло в архитектуре-2012» и вручение Национальной премии за лучший реализованный проект с применением стекла и светопрозрачных конструкций.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента