Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Росупак / RosUpack 2012

06.06.2012

С 18 по 22 июня в павильоне № 75 Всероссийского Выставочного Центра пройдет 17-я международная выставка «Росупак / RosUpack 2012», главное событие упаковочной индустрии России, стран СНГ и Восточной Европы.

Выставка RosUpack охватывает все сегменты отрасли: от упаковочных машин и технологий до материалов и готовой тары для всех отраслей промышленности. На общей площади 25 тысяч квадратных метров свои новинки представят около 700 компаний из 31 страны мира: Австрии, Болгарии, Германии, Италии, Испании, Кореи, Латвии, Франции, Финляндии, Турции, США и др. В числе экспонентов: BEGARAT, MATIMEX, «Мультивак Рус», «Русская Трапеза», OMAG, «Бестром», ГК «Золотой шар», «Мерпаса», «Таурас-Феникс», «Петромаш-Сервис», «Гофротехнологии», «Виндмёллер & Хёльшер», ГП «ГОТЭК», «Союзпак», «Маури-Принт», «Комус-Упаковка» и другие фирмы. Более 20-ти компаний выставятся на RosUpack впервые.

По словам генерального директора компании MVK Михаила Башелеишвили, «RosUpack — выставка, на которой специалисты могут получить самую актуальную информацию о состоянии индустрии, оценить конъюнктуру и пообщаться с коллегами со всего мира».

В этом году на выставке будет представлен ряд новшеств. Так, экспозиция RosUpack делится по тематическому принципу, все компании-участники будут представлять свою продукцию в секциях, отвечающих их виду деятельности: «Оборудование»; «Готовая упаковка»; «Сырье и расходные материалы»; «Этикетка»; «Логистика и склад».

Деловая программа обещает быть особенно обширной и интересной. Впервые будет работать «Международный Бизнес-форум RosUpack». Другим значимым событием станет конференция «Полимерные добавки 2012». Ее организовывает компания CREON. Также в первый раз в рамках RosUpack заявлен конкурс на лучшую упаковку среди дизайнеров, участников выставки и студентов: «PART. Packaging: Art, Research, Technology» и «Упаковка: Искусство, Исследования, Технологии». Конкурс проводится совместно с интернет-проектом «What the pack?».

Демо-шоу, ставшее визитной карточкой тематического раздела «Логистика и Склад», пройдет на открытой площадке перед центральным входом в павильон. В его рамках будут продемонстрированы в работе различные виды складской техники и оборудования.

На протяжении всей выставки будут работать различные семинары, конференции и круглые столы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента