Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЭЛЕКТРО 2012

13.06.2012

Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» открывается 21-я международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «ЭЛЕКТРО 2012», которая будет работать до 16 июня.

В этом году вниманию специалистов и конечных потребителей на площади 9 500 квадратных метров будут представлены самые последние достижения современной электротехнической отрасли: новейшее оборудование для современной промышленности, передовые энергосберегающие технологии и материалы, энергетические установки нового поколения, а также инновационные проекты и разработки.

В выставке участвуют 450 компаний, организаций и предприятий из 26 стран мира. Национальные экспозиции и коллективные стенды сформировали компании из Германии, Испании, Италии, Китая и Чехии. Около 250 участников смотра – российские компании, в числе которых предприятия и организации из многих регионов страны.

Впервые в рамках «Электро-2012» организована зона новинок ElektroPark – специальная экспозиция новейших разработок участников выставки, которые еще не вышли на рынок. Цель проекта – сфокусировать внимание посетителей выставки на новинках и способствовать их продвижению на российском рынке.

В рамках «Электро-2012» состоится 10-я специализированная выставка энергосберегающих технологий и инноваций в электротехнике «ЭлектроТехноЭкспо-2012». Ее участники представят на своих стендах электрооборудование и материалы для производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии; современное светотехническое оборудование, приборы и средства контроля и учета электроэнергетических параметров, автономные источники питания; промышленные нагревательные устройства, электротермическое и сварочное оборудование; электроинструменты и технические средства для ремонта и обслуживания электрооборудования, энергоэффективное оборудование и технологии в электроэнергетике.

Мероприятия деловой программы 21-й международной выставки «Электро-2012» и специализированного смотра «Электротехноэкспо-2012» охватят широкий круг актуальных для развития отрасли тем. Так, 14 июня состоится круглый стол «Электроэнергетика: безопасность и инновационный подход к развитию», а также научно-практический семинар главных конструкторов электрических машин, кабельных изделий и электроизоляционных материалов, и конференция «Интеллектуальное энергоснабжение: стандартизация и практика». Возможности использования энергосберегающих технологий, возобновляемых источников энергии станут предметом обсуждения специалистов 9-й международной конференции «Возобновляемая и малая энергетика», которая пройдет 13 и 14 июня. В программу деловых мероприятий войдут также семинары и презентации экспонентов выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента