Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Дни поля «ЮГАГРО» 2012

15.06.2012

Вчера в Краснодаре на демонстрационных полях Учхоза «Кубань» открылась 3-я полевая демонстрация технологий и сельхозтехники «Дни поля «ЮГАГРО» 2012», которая будет работать до субботы, 16 июня.

Дни поля «ЮГАГРО» – это проект международной агропромышленной выставки «ЮГАГРО», который проводится в формате полевой демонстрации всех категорий средств производства для сельского хозяйства, от уборки урожая до нового посева.

В этом году на демонстрации представлены зерноуборочные комбайны, кормоуборочная техника, самые последние модели почвообрабатывающих агрегатов, посевные машины и опытные делянки с сельскохозяйственными культурами и агротехнологиями. Руководители и специалисты агропромышленных предприятий края обсудят технические возможности машин, а также последние технологии для агропроизводства. Всего выставка объединит около 100 участников из Италии, Белоруссии, Украины, России. На демонстрационной площадке будет представлено 93 образца сельскохозяйственной техники. Общая площадь экспозиции составит 71,3 Га.

Выставка «Дни поля «ЮГАГРО» представит практическую экспозицию компаний производителей и поставщиков химической промышленности и посадочного материала, для демонстрации различных технологий. На поле заложены опытные делянки с различными культурами, на которых также будут продемонстрированы и минеральные удобрения, СЗР. Ведущие специалисты компаний-экспонентов смогут не только рассказать о своей продукции, но и показать ее действие на злаковых и масличных культурах. Свои делянки представят лидеры агрохимической отрасли компании Сингента, Агро Эксперт Груп, Фосагро, УралХим и другие производители.

Впервые в рамках выставки пройдет первый открытый чемпионат России по пахоте. Участие в чемпионате примут около 40 команд из ведущих агропромышленных регионов России. Чемпионат будет состоять из ряда профессиональных состязаний, в том числе из соревнования по «оборотной» пахоте и «Трактор-шоу» – конкурса на мастерство управления трактором. Для обеспечения соревнований будут задействованы тракторы «Беларус-82» и специализированные двухкорпусные спортивные плуги «Квернеланд».

В рамках «Дней поля «ЮГАГРО» будет организован единственный в России показ комбайнов ведущих зарубежных и отечественных производителей в действии. Комбайны для кубанских аграриев представят такие компании, как: Ростсельмаш, Case IH, CLAAS, John Deere, New Holland.

Для специалистов отрасли также пройдет демонстрация почвообрабатывающей техники по принципу технологических цепочек, будут представлены делянки различных сельскохозяйственных культур, для показа не только семенного материала, но и средств защиты растений и минеральных удобрений.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента