Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

HOUSEHOLD EXPO. Осень 2012

30.08.2012

С 18 по 21 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет юбилейная десятая Международная специализированная выставка «HOUSEHOLD EXPO. Осень 2012», в которой примут участие крупнейшие производители, дистрибьюторы и ритейлеры рынка товаров для дома. В экспозиции будет представлен весь спектр предметов домашнего обихода: посуда, хозтовары, предметы интерьера, текстиль, свет, новогодняя продукция, сувениры и подарки.

Общая экспозиционная площадь, на которой свою продукцию представят 478 российских и зарубежных компаний, составит более 19 500 кв.м. Свои экспозиции представят компании из Республики Беларусь, Германии, Гонконга, Индии, Италии, КНР, России, Тайланда, Турции и Украины. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит более 10000 специалистов и представителей торговых сетей, предприятий оптовой и розничной торговли из российских регионов, а также стран СНГ и дальнего зарубежья.

Впервые представлена продукция индийских компаний, в частности - металлическая посуда крупнейшего производителя BHALARIA METAL CRAFT. Новинкой осенней выставки станет расширенная экспозиция электроприборов и света ведущих китайских производителей.

Новый проект выставки - «Стильные штучки» представляет собой экспозицию товаров для дома, которые обеспечат хорошее настроение, дополнят интерьер и сделают обычную атмосферу дома праздничной.

Новая экспозиция «Кастрюля в разрезе» - это экспертиза посуды из нержавеющей стали. Посетители выставки смогут непосредственно своими глазами оценить качество материалов, применяемых при производстве различных образцов посуды из нержавеющей стали популярных марок и моделей разных ценовых категорий.

Победители и лауреаты Ежегодной Международной Премии в области товаров для дома «HouseHold Expo – Новинка» за 2008 — 2012 годы представят свою продукцию в «Звездной аллее НОВИНКА».

В рамках деловой программы выставки состоится деловой форум «Стратегия развития Retail российского рынка Ноusehold в 2012-2013 годах». Ритейлерам и представителям предприятий оптово-розничной торговли предоставляется возможность встретиться на единой площадке, чтобы обсудить будущее ритейла в России, пересмотреть отношения с поставщиками и систему управления персоналом, а также найти новые пространства для развития бизнеса.

В последний день выставки состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ по номинациям: «За высокие потребительские свойства товаров», «За успешное продвижение качественных товаров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента