Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Земля Иркутская 2012

19.09.2012

С 26 по 28 сентября в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет региональная выставка «Земля Иркутская 2012», которая состоится в рамках празднования 75-летия Иркутской области.

Ежегодно выставка «Земля Иркутская» проводится в целях демонстрации социально-экономического положения городов и районов Приангарья, стимулирования деловой и жизненной активности населения, объединения усилий органов местного самоуправления для развития экономики региона, а также в целях поддержки малого предпринимательства, образования, науки, культуры и здравоохранения. Ее главная особенность — это универсальность, позволяющая муниципалитетам Приангарья показать свою историю и культурные традиции, достижения местного населения, а также продукцию своих ведущих предприятий.

Выставка является отличной площадкой для обмена опытом, нахождения новых эффективных путей взаимодействия власти, бизнеса, общества. Являясь важной частю празднования Дней области, экспозиция дает возможность одновременно увидеть все разнообразие и самобытность муниципальных образований, которых, прежде всего, объединяет одно — Земля Иркутская.

В этом году в выставке примут участие порядка 30 муниципальных образований Иркутской области. Участники продемонстрируют свои достижения в области образования, медицины, сферы торговли и услуг за прошедший год. Кроме того, на стендах будут представлены произведения художников, мастеров народного творчества, дары сибирской тайги, охотничьи трофеи. Все экспозиции отразят динамику и перспективы социально-экономического развития субъектов местного самоуправления.

В рамках выставки пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 75-летию Иркутской области. Здесь состоятся выступления творческих коллективов, вокальных ансамблей, мастер-классы по фотодизайну, флористике, плетению кос и др. Также запланированы презентации и дегустации продукции ведущих предприятий Иркутского района.

Завершится «Земля Иркутская 2012» традиционным подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента