Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

InterCHARM 2012

22.10.2012

С 24 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 19-я Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM 2012», крупнейшая восточноевропейская выставка beauty-индустрии. Около 60 000 профессионалов всех специальностей индустрии красоты – косметологи, дерматологи, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры, визажисты, стилисты, массажисты, а также представители компаний-производителей и дистрибуторов смогут увидеть, протестировать, сравнить и приобрести зарубежные и российские новинки косметики и парфюмерии, изучить новые предложения сырья и упаковки, новые процедуры и услуги, а также расширить границы бизнеса.

Выставка представит порядка 3,5 тысяч брендов по уходу за внешностью, используемых в салонах, клиниках, парикмахерских, spa, соляриях, для применения в домашних условиях, натуральную и органическую косметику, товары для здоровья. Множество бесплатных мастер-классов и практических презентаций по применению новейших методик на стендах 1000 участников из 22 стран предоставят возможность воочию оценить качества и свойства новых препаратов, пообщаться с коллегами, дадут стимул профессиональному росту.

Дебют этого года – Программа «Мир креативной парфюмерии», которая познакомит ценителей редких нишевых ароматов и представителей салонов, занимающихся дистрибуцией авторской парфюмерии, с историей возникновения и основными трендами в мире нишевой парфюмерии, даст возможность попробовать самые модные ароматы и малоизвестные в России образцы работы лучших парфюмеров.

Крупнейший форум специалистов в области маникюра, педикюра и нейл-дизайна Чемпионат по моделированию ногтей InterNailCHARM вновь в осеннем формате соберет всех, кто неравнодушен к профессии, новинкам и последним технологиям. Параллельно работе конкурсантов Школа «Ногтевого сервиса» представит специалистам nail-индустрии выступления экспертов международного уровня о новых направлениях, техниках, процедурах, а также презентует авторские школы маникюра и дизайна.

Подологам, ортопедам или мастерам педикюра, бесспорно, будет интересен профессиональный и современный подход к решениям проблем ног. Второй Международный Конгресс по подологии пройдет на одной площадке с выставкой и объединит лучших специалистов для обмена знаниями и опытом в одной из наиболее бурно развивающихся областей индустрии красоты.

Руководители, владельцы, менеджеры салонов и институтов красоты смогут принять участие в обсуждении самых актуальных проблем «красивого» бизнеса в рамках Всероссийской конвенции салонов красоты. Тех, кого вдохновляют и радуют удивительные спа-шоу с демонстрацией оригинальных массажных методик и оздоровительных техник ждет Международный Чемпионат по спа-массажу.

Также, в рамках выставки пройдет Открытый чемпионат России и макияжу с темой года «Райские птицы», Независимое первенство парикмахеров и стилистов и YOU.Prof.SHOW-2012!

О задачах и эффективных способах присутствия в российском Интернете компаний индустрии красоты будет подробно рассказано в рамках второй бизнес-лабратории «Красота в Интернете».

Второй год подряд на выставке будет работать Центр закупки розничных сетей, поэтому в дополнение к работе на выставке 25 октября поставщики косметической продукции смогут встретиться и провести переговоры с закупщиками розничных сетей. Среди уже подтвердивших свое присутствие такие игроки, как московские «Ситимаркет», «Утконос», «Аптека А5», «Монетка», питерская «Аптека Невис», самарская «Семь+Я», барнаульская «Парфюм Вояж» и другие.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента