Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МЕБЕЛЬ 2012 и ZOW 2012

14.11.2012

С 19 по 23 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 24-я международная выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов «МЕБЕЛЬ 2012» - крупнейший в России и СНГ выставочный проект в мебельной индустрии.

В этом году свои новинки представят 854 компании из 37 стран мира. В рамках национальных экспозиций будут представлены компании из Белоруссии, Германии, Египта, Италии, Китая, Португалии, Румынии, Сербии. Участниками выставки являются ведущие мировые производители, дистрибьюторы, дизайнеры мебели.

Выставка представит все сегменты и актуальные тенденции мебельного рынка, предлагая широкий выбор мебели для дома (для спален, столовых, гостиных, детских, кухонной и мягкой мебели), офисной мебели, специализированной мебели, а также мебельную фурнитуру, отделочные материалы и домашний текстиль, разнообразные предметы интерьера.

Новинка выставки «Мебель-2012» – «Зал трендов», где посетители смогут ознакомиться с модными тенденциями в новогоднем оформлении интерьеров.

Ключевое мероприятие деловой программы выставки «Мебель-2012» – V Форум производителей и дилеров «Мебель как бизнес», участниками которого станут более 200 делегатов из России и зарубежных стран. Министерство промышленности и торговли РФ и Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России проводят в рамках выставки круглый стол «Вступление России в ВТО. Риски и вызовы мебельной промышленности».

Впервые на выставке «Мебель-2012» проводится День дизайна, мероприятия которого посвящены актуальным тенденциям в мебельном дизайне. Среди мероприятий этого дня – подведение итогов конкурса дизайнеров-флористов в номинации «Лучший арт-объект для новогоднего интерьера».

Одновременно в павильонах Экспоцентра пройдет 9-я международная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих «ZOW 2012». Она представит полную продуктовую линейку комплектующих для мебельной промышленности – встроенные элементы и системы, химическую продукцию, внутреннюю отделку интерьера, сырье и обработанные материалы, полуфабрикаты, поверхности и инструменты. Участниками выставки ZOW в этом году станут более 200 российских и международных компаний. По прогнозам организаторов, более 18500 специалистов мебельной индустрии посетят выставку.

В рамках деловой программы выставки будет работать специальная конференционная площадка ZOW essentials. К участию привлечены ведущие российские и международные эксперты мебельной индустрии, которые расскажут об инновационных материалах и новейших тенденциях производства современной мебели.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента