Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибирский Промышленный Форум 2013

26.12.2012

С 29 января по 1 февраля в Красноярске, в павильонах выставочного центра «Сибирь» пройдет 8-й «Сибирский Промышленный Форум 2013», который объединит широкую деловую программу для специалистов отрасли и крупнейшую за Уралом выставку металлообработки и сварки. Это одно из важнейших событий, определяющих тактику и стратегию развития экономики всего Сибирского региона.

На форуме пройдет обсуждение вопросов, касающихся перевооружения промышленных объектов региона. Участники мероприятия затронут проблемные моменты, возникающие при возведении новых промышленных и иных объектов, имеющих общероссийское значение. К ним относятся, прежде всего, нефтегазовый, лесоперерабатывающий, алюминиевый комплексы Нижнего Приангарья, Богучанские газохимические и цементные производства, мост через Енисей в Красноярске.

Для металлургов, сварщиков, инженеров разных направлений в рамках форума пройдет выставка металлообработки и сварки, где представят современное токарное, фрезерное и сверлильное оборудование, электронные приборы контроля и измерений, сварочные аппараты, насосы, компрессоры. По словам организаторов, большое количество промышленного оборудования теперь можно будет увидеть в действии, что поможет руководителям предприятий быстрее принять решение о покупке той или иной техники.

В этом году экспозиция выставки увеличится на 25% и займет более 5000 кв. м. В ней примут участие около 150 крупнейших промышленных и научных компании России. Среди участников – ведущие промышленные предприятия страны и поставщики оборудования.

Среди новинок 2013 года - новые методы автоматизации производственных, коммерческих и жилых объектов. В рамках деловой программы состоятся конференция по сварке, организованная при поддержке Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС); специализированные семинары, круглые столы, презентации. Традиционно пройдет краевой конкурс профессионального мастерства «Сварщик Сибири – 2013».

Сибирский промышленный форум 2013 в дни проведения будет работать в МВДЦ «Сибирь» с 10:00 до 17:00.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента