Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

АгроФерма 2013

04.02.2013

С 5 по 7 февраля в павильоне №75 Всероссийского Выставочного Центра пройдет 7-я Международная специализированная выставка «АгроФерма 2013» - место встречи животноводов и крупнейшая демонстрационная площадка селекционных достижений и современных технологий для животноводства в России.

Тематика выставки охватывает все основные направления животноводства – скотоводство, свиноводство, птицеводство, а также и узкоспециализированные направления - козоводство, кролиководство, аквакультуру и другие. Особенность выставки этого года - увеличение числа и расширение площади стендов компаний, особенно в разделах «Птицеводство», «Свиноводство» и «Корма». Впервые число экспонентов «АгроФерма» превысит рубеж в 300 компаний.

Возросло также и международное значение выставки «АгроФерма». Компании из 27 зарубежных стран представят вниманию российских животноводов свою продукцию и услуги. Впервые с коллективным стендом в выставке «АгроФерма» примет участие Франция. Также с коллективными стендами выступят Германия и Дания. Германия занимает лидирующую позицию по числу зарубежных экспонентов. Франция, Дания, США, Голландия, Италия, Канада, Испания и Турция также относятся к числу стран с наибольшим количеством представленных компаний.

Наряду с обширной выставочной экспозицией посетителей «АгроФермы» ожидает уникальная деловая программа, освещающая самые важные темы российского животноводства. В рамках выставки пройдут более 45 мероприятий. Центральное мероприятие – международный бизнес-форум «Успешное развитие животноводства: как выстоять перед давлением импорта?» состоится 5 февраля. Возможности развития отечественного животноводства сквозь призму сотрудничества российских животноводов и их коллег из Королевства Дании обсудят 6 февраля участники ежегодного заседания Российско-Датского Агробизнесклуба.

Основные отраслевые союзы и объединения – «Союзмолоко», «Росптицесоюз», «Национальный союз свиноводов», «Национальный союз производителей говядины», «Национальная ассоциация скотопромышленников», «Росрыбхоз» проведут ряд мероприятий с обсуждением актуальных вопросов их подотраслей.

Новинкой «АгроФермы» 2013 года станет Информационный центр «Энергосбережение и микроклимат в животноводстве и птицеводстве». В рамках Инфо-Центра будут представлены инновационные разработки, необходимые для создания оптимального микроклимата и направленные на решение задач, возникающих при содержании животных и птицы, и одновременно помогающих экономить энергоресурсы. Посетители Инфо-Центра смогут получить компетентную и объективную консультацию, сформировать собственное мнение и выбрать наиболее приемлемые решения для собственного предприятия.

Новейшие достижения российских учёных будут продемонстрированы в разделе «Наука для российского животноводства». На экспозиции «Книжная полка для животновода» можно посмотреть и приобрести специализированную литературу по животноводству.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента