Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Охота и рыболовство на Руси 2013

11.02.2013

С 27 марта по 3 марта во Всероссийском Выставочном Центре пройдет 33-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси 2013». Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей туризма и активного отдыха.

Более 1000 экспонентов из России, Беларуси, Украины, Польши, Испании, Италии, Норвегии, Латвии, Кореи, Китая на общей экспозиционной площади свыше 30 тыс. кв. м продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит 70 тысяч человек.

Выставочная экспозиция традиционно включает три больших тематических блока:

  • Рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары, катера, лодки и моторы, товары охотничьего и туристического ассортимента, рыболовный и охотничий туризм, СМИ – павильон № 75.
  • Оружейный салон, товары охотничьего и туристического ассортимента, палаточный городок, СМИ – павильон № 69.
  • Транспортные средства – открытая площадка у павильона № 69.

Стало хорошей традицией проведение в честь открытия выставки различных соревнований по любительскому рыболовству. Так, 16 февраля в г. Мытищи пройдет Кубок РВК «ЭКСПОДИЗАЙН» по ловле форели на зимние снасти, а 24 февраля – детско-юношеские соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда на Химкинском водохранилище.

Насыщенная выставочная программа ответит самым взыскательным требованиям специалистов. Наиболее значимыми станут следующие мероприятия: 27 февраля с.г. в павильоне № 75 пройдет второе заседание Национального Форума «Современный этап развития природоохранной деятельности и охотничье-рыболовного туризма»; 28 февраля с. г. в конференц-зале павильона № 75 традиционно состоится Конкурс товаров и услуг российских производителей; 1 марта с.г. на сцене павильона № 75 ведущие производители и дистрибьюторы одежды, обуви и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха примут участие в Конкурсе-показе лучших моделей рыболовно-охотничьего ассортимента; 2 марта в павильоне № 69 любители охотничьих собак станут свидетелями демонстрационной программы. Большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах. С каждой новой выставкой растет количество и разнообразие программ демонстрации рыболовных снастей в мобильных бассейнах экспонентов.

Разнообразная культурно-развлекательная программа выставки будет включать демонстрацию фильмов, работу пневматического, виртуального и метательного тиров, дегустацию блюд полевой кухни, показательные выступления по метанию ножей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента