Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

YugBuild 2013

21.02.2013

С 27 февраля по 2 марта в Краснодаре, на территории ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 23-я Международная архитектурно-строительная выставка «YugBuild 2013». Она традиционно откроет календарь весенних выставок, оставаясь ведущей строительной выставкой Юга России.

В этом году в выставке примут участие около 600 компаний из Англии, Беларуси, Бельгии, Германии, Греции, Италии, Объединённых Арабских Эмиратов, Польши, Сербии, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Эстониии и 34 регионов России. Общая площадь экспозиции составит около 30 000 кв.м. Ежегодно выставку посещают более 15 000 человек, процент специалистов отрасли составляет около 95. В прошлом году YugBuild впервые посетили 2 делегации из Японии и Германии.

Традиционно в состав экспозиции YugBuild входят два крупных тематических блока: Architecture & Building и Interiors. Экспозиция Architecture & Building и Interiors объединит 16 специализированных тематических экспозиций, подобранных с учетом потребностей рынка.

В 2013 году выставка YugBuild примет на своей площадке рекордное количество иностранных экспозиций, в число которых войдут национальные группы из Германии, Турции, Сербии, Франции, Финляндии. Впервые в YugBuild примет участие UBIFRANCE – Французское Агентство по развитию внешнеэкономической деятельности предприятий, которое представит масштабную экспозицию лидирующих компаний Франции в области строительного оборудования и материалов.

Деловая программа выставки в 2013 году будет как всегда насыщенной, интересной и практически полезной для специалистов строительного сектора. Традиционно самым ярким событием выставки для профессионалов архитектурно-строительной отрасли станет ежегодный фестиваль «Дни Архитектуры», который представит смотр-конкурс архитектурных произведений градостроительства, объектов промышленного, общественного и жилищного строительства, делового назначения, соцкультбыта, санаторно-курортных комплексов, объектов придорожного сервиса и транспортной инфраструктуры, других объектов.

В этот же день, 27 февраля, пройдет российско-турецкий форум, посвященный увеличению объема внешней торговли между регионами Турции и Российской Федерации. В форуме примут участие отраслевые торговые представительства России и иностранные строительные компании, в том числе Союз экспортеров из Восточной Анатолии (Турция).

Центральным мероприятием второго дня выставки станет Международный архитектурный конгресс. В работе конгресса примут участие крупные строительные компании, отраслевые сообщества, ведущие архитектурные мастерские и госструктуры. В этот же день, 28 февраля, впервые на площадке выставки пройдет Международный строительный день. Мероприятие объединит ведущих производителей строительных, отделочных и декоративных материалов из Германии, Греции, Италии, Сербии, Финляндии, Франции, которые смогут продемонстрировать представителям российских дистрибьюторских компаний инновационные продукты и технологии.

Программу мероприятий 1 марта продолжит конференция «Перспективы развития рынка жилой и коммерческой недвижимости Краснодарского края». Во все дни работы выставки на стендах компаний и в конференц-залах будут проходить многочисленные семинары и презентации от участников выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента