Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

АгроКомплекс 2013

28.02.2013

С 12 по 15 марта в Уфе пройдет 23-я Международная специализированная выставка «АгроКомплекс 2013» - единственная агропромышленная выставка в Республике Башкортостан и крупнейший агропромышленный Форум среди региональных проектов.

В предстоящей выставке примут участие порядка 200 компаний из 19 регионов России. Среди них: Свердловская, Челябинская, Самарская, Оренбургская, Воронежская, Кировская, Ленинградская, Липецкая, Московская, Саратовская, Нижегородская, Омская области; Краснодарский, Пермский и Ставропольский края; Республики Башкортостан, Мордовия, Татарстан, Удмуртская республика. Из числа стран ближнего и дальнего зарубежья будут представлены Китай, Республика Беларусь, Украина, Германия, Индия.

На закрытой площади на своих стендах участники представят: сельскохозяйственную технику и запасные части, оборудование для переработки сельхозпродукции, корма, ветеринарные препараты, оборудование для переработки и хранения молока, удобрения и семена, пищевое, хлебопекарное и упаковочное оборудование, продукты питания и многое другое.

Своеобразным «лицом» выставки является «парад» сельскохозяйственной техники на открытой площадке. Участники продемонстрируют настоящим и потенциальным клиентам свою продукцию в действии, что позволить посетителям самим убедиться в преимуществах представленных моделей.

Сильной стороной выставки «Агрокомплекс» является наполненная деловая и конкурсная программа:

  • В рамках выставки Министерство сельского хозяйства РБ проведет обширную деловую программу: конференции, семинары, круглые столы. Центральным событием деловой программы станет Международная научно-практическая конференция «Интеграция науки и практики как механизм эффективного развития АПК».
  • Участники выставки организуют презентации новейших разработок в области техники для АПК, защиты растений и животноводства.
  • Под эгидой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан пройдут конкурсы по различным отраслям сельского хозяйства с вручением золотых, серебряных, бронзовых медалей и дипломов.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента