Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибирская дача 2013

25.03.2013

С 28 по 31 марта в Красноярске пройдет специализированная выставка-ярмарка «Сибирская дача 2013». Ее посетители смогут приобрести новые многоуровневые грядки и клумбы, гибкие бордюры для дачи, семена, рассаду, удобрения, принять участие в розыгрышах и получить в подарок лунный посевной календарь на 2013 год.

Впервые на площадке выставки презентуют новинку для красноярских садоводов — многоуровневые грядки, позволяющие экономить пространство в огороде. Здесь же дачников удивят гибкими бордюрами для создания самого красивого дизайна приусадебного участка и новыми установками для уничтожения комаров, которые имитируют запах и температуру человеческого тела.

В одном месте будут собраны самые необходимые дачные товары, начиная с широкого ассортимента рассады, семян, удобрений, заканчивая самой современной садовой техникой и сельскохозяйственными животными. Для тех, кто любит на даче не только работать, но и отдыхать, будут представлены печи, камины, сауны, гамаки, беседки, шатры, дачная и садовая мебель, наборы для пикника, барбекю и шашлыка.

В первые три дня ярмарки гостей приглашают на мастер-классы от Татьяны Кудряшовой, известной красноярской телеведущей. Всеми любимая «тетя Таня» проведет полезные мастер-классы, где расскажет, с чего стоит начинать новый дачный сезон и как вырастить большой урожай.

Во второй день, 29 марта, в рамках выставки-ярмарки пройдет конкурс «Веселый скворечник», приуроченный к Международному дню птиц – интернациональному экологическому празднику. В нем примут участие команды СМИ г. Красноярска, которые посоревнуются в изготовлении самых оригинальных скворечников. Все домики для птиц будут размещены в зеленой зоне на острове Татышев.

В заключительный день, 31 марта, в 15:30 всех посетителей приглашают на розыгрыш теплицы и садово-огородного инвентаря. Каждый гость мероприятия получит лунный посевной календарь на 2013 год в подарок.

Кроме того, площадка ярмарки станет местом для презентации городского художественного проекта «Крейзи», где в качестве арт-объекта будут представлены обычные зонты. Выставочные образцы будут разрисованы в соответствии с тематикой проекта, которая в этом году посвящена Чарли Чаплину.

Самая посещаемая ярмарка города, «Сибирская дача 2013» соберет более 250 компаний из разных регионов России, а также привлечет внимание специалистов отрасли. На площадке мероприятия пройдет III научно-практическая ландшафтная конференция «Уютный сад» и мастер-классы известных ландшафтных дизайнеров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента